SAMSUNG EF-QG980TTEGEU - Funda para Galaxy S20, Transparente

Samsung EF-QG980 funda para teléfono móvil 15,8 cm (6.2") Transparente

SAMSUNG EF-QG980TTEGEU - Funda para Galaxy S20, Transparente

Precio más barato
En stock
15,29 €
Envío a partir de 7,38 €

SAMSUNG EF-QG980TTEGEU - Funda para Galaxy S20, Transparente

Precio total más barato
En stock
18,93 €
sin gastos de envío

SAMSUNG EF-QG980TTEGEU - Funda para Galaxy S20, Transparente

Envío en 4 a 5 días
29,99 €
Envío a partir de 4,90 €

Funda ultra fina S20 Transparente

4-6 días
34,09 €
sin gastos de envío

Samsung, Funda para Galaxy S20 Ultrafina de Plástico Blando Antichoque

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
43,90 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso 19 g
Profundidad 10,4 mm
Altura 154,7 mm
Ancho 71,7 mm

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 85177900

Características

Tipo de funda Funda
Compatibilidad Galaxy S20
Tamaño máximo de pantalla 15,8 cm (6.2")
Batería incorporada No
Funciones de protección Resistente a rayones
Soporte de sobremesa No
Marca compatible Samsung
Coloración de superficie Monocromo
Color del producto Transparente

Información sobre el producto

En breve

• Resguardo eficaz: Cobertura total para proteger de impactos y marcas, asegurando un Galaxy S20 impecable.
• Aspecto sutil: Funda transparente que enfatiza la apariencia original del teléfono, sin añadir volumen.
• Uso sin restricciones: Acceso completo a botones y puertos, instalación fácil y soporte para carga inalámbrica.