Samsung Lavavajillas Libre Instalación 45cm 10 cubiertos Clase E Inox DW50R4070FS/EC, Inox
Samsung DW50R4070FS/EC lavavajillas Independiente 10 cubiertos E
Valoración global: 1,5 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 6 may 2026)
Aviso:
Precio más barato
2 a 3 días laborables
PayPal PayPal Pago Sofort Pago Sofort Visa Visa Mastercard Mastercard AmazonPay AmazonPay
sin gastos de envío
Lavavajillas samsung dw50r4070fs acero inoxidable 45 cm
Valoración global: 1,5 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 10 may 2026)
Aviso:
Consultar plazo de entrega en tienda
🤖 Pregunta a ChatGPT
Datos del producto
Otras características
Consumo anual de agua 2660 L
Empaquetado
Ancho del paquete 510 mm
Profundidad del paquete 650 mm
Altura del paquete 885 mm
Peso del paquete 49,5 kg
Peso y dimensiones
Ancho 449 mm
Peso 44,5 kg
Altura 845 mm
Profundidad 600 mm
Control de energía
Consumo de energía por ciclo 0,755 kWh
Escala de eficiencia energética De la A a la G
Frecuencia de entrada AC 50 Hz
Voltaje de entrada AC 220 - 240 V
Consumo de energía (apagado) 0,49 W
Potencia de la bomba de desagüe 30 W
Potencia del motor de circulación 98 W
Potencia del calentador 1800 W