Samsung BED-H TV empresarial de 98" 4K UHD

Samsung BE98D-H

Samsung BED-H TV empresarial de 98" 4K UHD

Precio total más barato
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 7-14 días laborables
2.470,54 €
Envío a partir de 89,99 €

Samsung BE98D-H 98" Pantalla de Señalización Digital Inteligente LED 4K UHD de la Serie BED-H (Tizen OS, HDR, Negro Grafito)

Precio más barato
17 días laborables
2.470,54 €
Envío a partir de 206,75 €

TV Samsung LED BE98D-H 98" 4K UHD WiFi Tizen 16/7 Digital Signage

Envío en 72h
2.639,00 €
sin gastos de envío

Samsung Samsung BED-H 98’’ Pantalla XL de 98 pulgadas con imágenes 4K, colores Crystal UHD y sistema operativo Tizen, ideal para señalización digital en

5-7 días hábiles
2.761,16 €
Envío a partir de 84,64 €

Samsung BE98D-H

3 días laborables
2.878,80 €
Envío a partir de 5,99 €

Samsung BED-H TV empresarial de 98" 4K UHD

Oferta más barata

El televisor Business TV 4K UHD BED-H de 98": La solución inteligente para su negocio El televisor Business TV BED-H de 98" de Samsung combina un impresionante tamaño de pantalla con la última tecnología 4K UHD para mostrar los contenidos de forma vívida y nítida. Gracias al procesador Crystal UHD 4K, incluso el material de vídeo de baja resolución se reescala para causar una impresión profesional en cualquier situación. Datos técnicos de un vistazo: * Tamaño de pantalla: 98 pulgadas con resolución UHD * Procesador: Crystal UHD 4K para una calidad de imagen brillante * Diseño: Diseño sin marcos para una apariencia elegante * Aplicaciones: Samsung Business TV App & SmartThings Pro para un manejo sencillo y soluciones inteligentes * Plataforma: Tizen Enterprise para una gestión eficiente de los dispositivos * Características: HDR para un alto contraste, Play Lock protegido por PIN, solución en la nube Samsung VXT Máxima eficiencia gracias a las funciones inteligentes
2.470,54 €
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 7-14 días laborables
visunext.es