Samsung MZ-VAP8T0 SSD 8TB M.2 PCI-E 5.0 NVMe V-Nand TLC

Samsung 9100 Pro 8TB PCIe 5.0 - Unidad SSD M.2

Samsung MZ-VAP8T0 SSD 8TB M.2 PCI-E 5.0 NVMe V-Nand TLC

Precio total más barato
24h
1.562,13 €
sin gastos de envío

Samsung 9100 Pro 8TB PCIe 5.0 - Unidad SSD M.2 NVMe

24 - 48 horas
1.631,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Samsung MZ-VAP8T0 8 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe V-NAND TLC (MZ-VAP8T0BW)

2 - 3 Días Hábiles
1.636,99 €
sin gastos de envío

SSD Samsung 9100 Pro 8TB PCIe 5.0 M.2

Entrega en 24 - 48 horas
1.661,90 €
sin gastos de envío

Disco Duro Samsung MZ-VAP8T0 8 TB M.2 NVMe PCIe 5.0 14800 MB/s Encriptacion Avanzada

48/72h
1.709,00 €
sin gastos de envío

SAMSUNG 9100 PRO SSD 8TB M.2 PCIe Gen 5.0 x2 NVMe 14.800 MB/s Read 13.400 MB/s Write Internal SSD for PC-Gaming

14 días laborables
1.891,79 €
Envío a partir de 9,74 €

Samsung 9100 PRO SSD 8TB M.2 PCIe Gen5 NVMe Módulo interno de estado sólido

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
2.248,99 €
sin gastos de envío
Samsung MZ-VAP8T0 SSD 8TB M.2 PCI-E 5.0 NVMe V-Nand TLC

Oferta más barata

Samsung MZ-VAP8T0 SSD 8TB M.2 PCI-E 5.0 NVMe V-Nand TLC Samsung MZ-VAP8T0. SDD, capacidad: 8 TB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 14800 MB/s, Velocidad de escritura: 13400 MB/s, Componente para: PC/ordenador portátil Especificaciones: - Factor de forma de disco SSD: M.2 - SSD: 8 TB - Interfaz: PCI Express 5.0 - Tipo de memoria: V-NAND TLC - NVMe: Si - Componente para: PC/ordenador portátil - Encriptación de hardware: Si - Velocidad de lectura: 14800 MB/s - Velocidad de escritura: 13400 MB/s - Algoritmos de seguridad soportados: 256-bit AES - Lectura aleatoria (4KB): 2200000 IOPS - Escritura aleatoria (4KB): 2600000 IOPS - Tiempo medio entre fallos: 1500000 h - Soporte S.M.A.R.T.: Si - Soporte TRIM: Si - Carriles datos de interfaz PCI Express: x4 - Función DevSleep: Si - Ancho: 80,2 mm - Profundidad: 3,88 mm - Altura: 22,1 mm - Voltaje de operación: 3,3 V - Intervalo de temperatura operativa: 0 - 70 °C - Golpes en funcionamiento: 1500 G - Periodo de garantía: 5 a
1.562,13 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Samsung MZ-VAP2T0 2 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe V-NAND TLC
356,99 €
13 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Samsung MZ-VAP4T0 4 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe V-NAND TLC
695,00 €
12 precios
tronoo.es
sin gastos de envío
Samsung MZ-VAP1T0
219,95 €
15 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Samsung MZ-VAP1T0 1 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe V-NAND TLC
224,95 €
16 precios
amazon.es
sin gastos de envío