Samsonite Wander Last: bolsa de cabina easyJet (44 x 30 x 16,5/21,5 cm, 26/29 L, 1,30 kg), equipaje de mano debajo del asiento, mochila de avión M, bajo el asiento, rosa (rosa fresno)
Precio total más barato
En stock
174,00 €
sin gastos de envío
Samsonite Wander Last: bolsa de cabina easyJet (44 x 30 x 16,5/21,5 cm, 26/29 L, 1,30 kg), equipaje de mano debajo del asiento, mochila de avión M, bajo el asiento, rosa (rosa fresno)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
180,00 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 122,87 €
Samsonite Wander Last: bolsa de cabina easyJet (44 x 30 x 16,5/21,5 cm, 26/29 L, 1,30 kg), equipaje de mano debajo del asiento, mochila de avión M, bajo el asiento, negra (negra)
Samsonite Wander Last: bolsa de cabina easyJet (44 x 30 x 16,5/21,5 cm, 26/29 L, 1,30 kg), equipaje de mano debajo del asiento, mochila de avión M, bajo el asiento, verde (verde plomizo)
162,48 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Samsonite Wander Last EasyJet - Bolsa de cabina (44 x 30 x 16,5/21,5 cm, 26/29 L, 1,30 kg), color negro
Samsonite Wander Last EasyJet - Bolsa de cabina (44 x 30 x 16,5/21,5 cm, 26/29 L, 1,30 kg), Verde
162,48 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Samsonite Wander Last, mochila ordenador portátil mujer, 14,1" (37,5 cm), escolar y negocios c/soporte botellas, ergonómica, repelente agua, 14L, rosa fresno
160,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Samsonite Wander Last, mochila para ordenador portátil para mujer, 14,1 pulgadas (37,5 cm), mochila escolar y de negocios con soporte para botellas, ergonómica, repelente al agua, 14 litros, negra
160,00 €
amazon.es
sin gastos de envío