Samsonite Pro -DLX 5 - Spinner Expandible - 40.5/51.5 L - 3.2 kg de Caso, 55 cm, 51.5 L, Negro

Samsonite Trolley de cabina Pro-DLX 5 Spinner de 4 ruedas 55 cm Compartimento para portátil negro

Samsonite Pro -DLX 5 - Spinner Expandible - 40.5/51.5 L - 3.2 kg de Caso, 55 cm, 51.5 L, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
313,42 €
sin gastos de envío

Samsonite Pro-DLX 5 4 ruedas Maleta de cabina 55 cm Compartimento para el portátil negro

2-3 días
341,45 €
sin gastos de envío

Samsonite Pro -DLX 5 - Spinner Expandible - 40.5/51.5 L - 3.2 kg de Caso, 55 cm, 51.5 L, Negro

409,73 €
sin gastos de envío
Samsonite Pro -DLX 5 - Spinner Expandible - 40.5/51.5 L - 3.2 kg de Caso, 55 cm, 51.5 L, Negro

Oferta más barata

Compartimento acolchado y resistente de nylon balístico para portátil/tablet. Expandible a 40 X 55 X 28 cm, 51.5L Bolsillo de apertura superior con cremallera. Easy Pass permite que los dispositivos electrónicos permanezcan cómodamente en el bolso mientras se cargan. También incluye un bolsillo exclusivo Powerbank en el interior. To Go Side PocketTM para pequeñas pertenencias en todos los artículos con ruedas.
313,42 €
amazon.es

Productos similares

Samsonite Citybeat 4 ruedas Trolley 66 cm Con asa expansible negro
103,75 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
SAMSONITE Trolley LITE-BOX ALU 69cm Aluminum plata
680,00 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
SAMSONITE Trolley de cabina LITE-BOX ALU 55cm Aluminio plata
637,50 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
Samsonite Selection Lite-Box Alu Trolley con 4 ruedas plata
722,50 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
Samsonite Selection Major-lite Trolley rígido XS (Equipaje de mano) azul oscuro
386,10 €
Ver oferta
hallerstede.com/es-es
sin gastos de envío