Samsonite Spark Sng Eco Mochila de negocios S 40 cm Compartimento para el portátil verde oliva

Samsonite Mochila de viaje Spark Sng Eco S 40 cm compartimento para portátil aceituna

Samsonite Spark Sng Eco Mochila de negocios S 40 cm Compartimento para el portátil verde oliva

Precio total más barato
EXTRA (10% de descuento en este artículo. Válido hasta el 26.07.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
114,92 €
sin gastos de envío

Samsonite Spark SNG Eco - Mochila de Cabina 40x30x20 cm - Equipaje de Mano para Ryanair, Wizz Air & Vueling, Bolsa Bajo Asiento con Compartimento Portátil 15.6", 26 L, 0.80 KG, Verde (Olive)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
130,00 €
sin gastos de envío
Samsonite Spark Sng Eco Mochila de negocios S 40 cm Compartimento para el portátil verde oliva

Oferta más barata

verde oliva, 100% Poliéster, 30 cm x 20 cm x 40 cm
114,92 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Samsonite GUARDIT 3.0 - Mochila para portátil 15.6", 22.5L, Negro (Black)
56,95 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Samsonite Mochila Easyjet para portátil GUARDIT 3.0 35 x 20 x 45 cm 27.5L Negro
63,75 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Samsonite Selection Spectrolite 4.0 Mochila 15.6 Azul oscuro
170,10 €
Ver oferta
hallerstede.com/es-es
Envío a partir de 15,00 €
Samsonite Pro -DLX 5 - 15.6 pulgadas de mochila portátil, 44.5 cm, 20 L, negro (negro)
204,75 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Samsonite Selection Cabin Pack Mochila para portátil Grande de 17.3 Pulgadas azul
161,10 €
Ver oferta
hallerstede.com/es-es
Envío a partir de 15,00 €