SAMSONITE Bolsa de viaje Ecodiver Duffle S yellow amarillo

Samsonite Selection Ecodiver Duffle Bolsa de viaje Amarillo

SAMSONITE Bolsa de viaje Ecodiver Duffle S yellow amarillo

Precio total más barato
KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
110,50 €
sin gastos de envío

Samsonite Duffle Bag ECODIVER Yellow S Unisex Adultos

En stock
120,64 €
sin gastos de envío

Samsonite Selection Ecodiver Bolsa de viaje Duffle S amarillo

3-6 días
129,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Samsonite Duffle Bag ECODIVER Yellow S Unisex Adultos

En stock
143,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Samsonite Selection Ecodiver Bolsa de viaje Duffle con ruedas M (60-70 cm) amarillo
259,00 €
Ver oferta
hallerstede.com/es-es
sin gastos de envío
Samsonite Selection Ecodiver Bolsa de viaje Duffle con ruedas XS (equipaje de mano) con 2 ruedas azul
175,20 €
Ver oferta
hallerstede.com/es-es
sin gastos de envío
Samsonite Selection Ecodiver Mochila de Viaje S negro
189,00 €
Ver oferta
hallerstede.com/es-es
Envío a partir de 15,00 €
Samsonite Selection Ecodiver Bolsa de viaje Duffle S amarillo
129,00 €
Ver oferta
hallerstede.com/es-es
Envío a partir de 15,00 €
Samsonite Selection Ecodiver Bolsa de viaje Duffle con ruedas L (71-80 cm) amarillo
231,20 €
Ver oferta
hallerstede.com/es-es
sin gastos de envío
SAMSONITE Bolsa de viaje Ecodiver Duffle S yellow amarillo

Oferta más barata

Ecodiver establece un nuevo estándar en nuestra gama Casual. La colección combina características funcionales con un diseño elegante y ha sido desarrollada específicamente para brindar comodidad y seguridad. Gracias al uso de materiales reciclados, Ecodiver encaja a la perfección en nuestra estrategia de Viaje Responsable. El material repelente al agua hace que la serie sea la elección ideal tanto para aventuras al aire libre como para relajados paseos por la ciudad. Bolsa de viaje de nailon reciclado repelente al agua Equipaje de mano Compartimento principal con cremallera y organización interna Un bolsillo exterior Un bolsillo interior de malla Asa de transporte en la parte superior e inferior Correas de mochila Etiqueta de identificación integrada Detalles reflectantes Volumen: 40 L Peso: 1 kg Dimensiones: 24 x 55 x 31 cm Nombre del color: Yellow Material: 100% PET reciclado
110,50 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES