Salus Infusion Herbal Alpenkraft 15 uds

Salus - Alpenkraft Infusión Herbal - 15 Sobres - Cuida y Protege las Vías Respiratorias - Elaborado con una Selecta Mezcla de 7 Plantas Medicinales - Complemento Alimenticio

Salus Infusion Herbal Alpenkraft 15 uds

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
5,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Salus - Alpenkraft Infusión Herbal - 15 Sobres - Cuida y Protege las Vías Respiratorias - Elaborado con una Selecta Mezcla de 7 Plantas Medicinales - Complemento Alimenticio

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,05 €
201.67 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

Alpenkraft infusión 15 filtros 2 g Salus - infusión para vías respiratorias

1-2 días hábiles
6,64 €
Envío a partir de 3,95 €

Salus - Alpenkraft Infusión Herbal - 15 Sobres - Cuida y Protege las Vías Respiratorias - Elaborado con una Selecta Mezcla de 7 Plantas Medicinales - Complemento Alimenticio

En stock
6,65 €
Envío a partir de 3,95 €

Salus Alpenkraft 15 Saquetas

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
6,95 €
Envío a partir de 2,99 €
Salus Infusion Herbal Alpenkraft 15 uds

Oferta más barata

Salus Alpenkraft Infusión Herbal 15 uds La infusión Alpenkraft está elaborada a base de llantén, tomillo, hinojo y liquen de Islandia que contribuyen a la salud de las vías respiratorias, así como raíz de regaliz, malvavisco y malva. En la preparación de esta infusión se han utilizado exclusivamente las partes más selectas de la planta. Apto desde los 4 años. No contiene lactosa ni gluten. 15 infusiones.
5,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es