Salomon - Zapatillas Xt-6 - Shoes - Hombre - Blanco - 42 EU -

Salomon Advanced XT-6 Ref. L41252900 Color Blanco Talla 42

ofertas usadas desde

Salomon - Zapatillas Xt-6 - Shoes - Hombre - Blanco - 42 EU -

Precio total más barato
1-6 días laborables
171,85 €
Envío a partir de 4,95 €

Salomon Advanced XT-6 Blanco 42

1-3 días laborables
180,00 €
sin gastos de envío

SALOMON XT 6 Blanco White Talla 42

En stock
180,00 €
Envío a partir de 12,00 €

Productos similares

Salomon Advanced XT-6 Beige 42 2/3
153,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Salomon GTX Cierre Rápido Hike Trainer Hombre Negro EU 41-46
162,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas Salomon XT-6 Advanced Negro
162,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Salomon Advanced XT-6 Negro 46 2/3
162,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas Salomon XT-6 Advanced Blanco
180,00 €
Ver oferta
sivasdescalzo.es
sin gastos de envío
Salomon - Zapatillas Xt-6 - Shoes - Hombre - Blanco - 42 EU -

Oferta más barata

Eleva tu estilo sneaker con estas zapatillas blancas Salomon Xt-6 para hombre. Fabricadas en malla con un revestimiento de poliuretano termoplástico - estas zapatillas cuentan con un sistema de cordones Quicklace™ y una plantilla moldeada OrthoLite® para una comodidad óptima. El material ligero y suave de la entresuela garantiza una comodidad durante todo el día. Tejido: Tela; Suela: Goma.
171,85 €
1-6 días laborables
Miinto.es