Salomon REELAX BREAK 6.0 Recovery Zapatos, Mujer

Salomon Zapatillas Reelax Break 6.0 W Tapioc/Vanila para mujer Talla 7 UK Rosa

Salomon REELAX BREAK 6.0 Recovery Zapatos, Mujer

Precio total más barato
Disponible para envío en 1 o 2 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,00 €
sin gastos de envío

SALOMON Reelax Break 6.0 W - Mujer - Blanco / Narnaja - talla 40 2/3- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
46,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Sandalias de Montaña Salomon Reelax Break 6.0 Tapioca/Vanilla /Almond Mujer 40 2/3

Recíbelo en 24/48 Horas
56,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Salomon Reelax Break 6.0 40.2/3 Beige

3 días laborables
63,00 €
Envío a partir de 6,00 €
Salomon REELAX BREAK 6.0 Recovery Zapatos, Mujer

Oferta más barata

Zancada amortiguada: Con entresuela de EVA EnergyCell amortiguada y sobredimensionada para mantener los pies cómodos y mimados Sujeción del pie sin costuras: La correa y plantilla moldeadas de EVA, suaves y sin costuras, garantizan que tus pies estén muy cómodos, sin rozaduras ni arañazos Ligereza: Siendo fiel a su promesa de relajación, la ligera entresuela y pala de EVA eliminan el exceso de peso de tus pies para minimizar la fatiga
42,00 €
amazon.es

Productos similares

SALOMON Reelax Moc 6.0 W - Mujer - Beige / Blanco - talla 40- modelo 2025
64,00 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
SALOMON Reelax Moc 6.0 W - Mujer - Beige / Blanco - talla 39 1/3- modelo 2025
64,00 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
SALOMON Reelax Moc 6.0 W - Mujer - Negro - talla 38- modelo 2025
54,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
SALOMON Reelax Moc 6.0 W - Mujer - Beige / Blanco - talla 40 2/3- modelo 2025
57,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Salomon - Zapatillas de trail - Reelax Moc 6.0 Black/Black/Alloy - Talla 42 - Negro Negro 42
54,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €