SALOMON Xa Pro 3d V9 Gore-tex - Hombre - Verde - talla 43 1/3- modelo 2026

Salomon Zapatillas Hombre Xa Pro 3d V9 GTX Verde Talla 43.5

SALOMON Xa Pro 3d V9 Gore-tex - Hombre - Verde - talla 43 1/3- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
115,92 €
Envío a partir de 1,00 €

Salomon Xa Pro 3d V9 GTX - Verde - Zapatillas Hombre talla 43.5

2-3 días laborables
119,99 €
sin gastos de envío

Salomon XA PRO 3D v9 Gore-Tex 43.1/3 Caqui

3 días laborables
124,00 €
sin gastos de envío

Salomon - Zapatillas de trail - XA Pro 3D V9 GTX Grape Leaf/Aloe/A - Talla 9 UK - Caqui Caqui 9 UK

En 2 días
129,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Productos similares

Salomon Ultra Glide 4 46 Negro
111,92 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Salomon Speedcross 6 42.2/3 Azul
107,92 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Salomon XA PRO V8 CSWP 33 Caqui
48,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
SALOMON Ultra Glide 4 - Hombre - Gris - talla 44- modelo 2026
119,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Salomon - Zapatillas de trail - XA Pro 3D V9 M Black/Gull - Talla 11 UK - Negro Negro 11 UK
103,12 €
8 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
SALOMON Xa Pro 3d V9 Gore-tex - Hombre - Verde - talla 43 1/3- modelo 2026

Oferta más barata

Diseñada para corredores que buscan rendimiento, la XA PRO 3D V9 GORE-TEX de Salomon es una zapatilla para hombre con una gran cantidad de tecnologías para el confort, la durabilidad y la sujeción del pie para reducir las lesiones.Esta zapatilla técnica está fabricada con materiales de alto rendimiento. La tecnología G ORE-TEX mantiene los pies secos durante todo el día; este material es impermeable y resistente al agua, pero también transpirable. Además, el sistema de secado rápido con su bolsillo de almacenamiento y la plantilla EnergyCell+ y la suela All Terrain Contagrip proporcionan la comodidad, el agarre y la adherencia óptima que necesitas para aprovechar al máximo los senderos que te rodean, especialmente en terrenos húmedos o inestables.Esta zapatilla está equipada con un protector contra piedras para mayor durabilidad y rendimiento, así que elígela ahora y no te decepcionará.
115,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es