Salomon - Zapatillas de trail - XA Pro 3D V9 GTX W Nine Iron/Oxford Tan para Mujer - Talla 6 UK - Gris Gris 6 UK

Zapatillas de Trail Salomon Xa Pro 3D V9 Gtx Nine Iron/Oxford Tan/Alfalfa Mujer 39 1/3

ofertas usadas desde

Salomon - Zapatillas de trail - XA Pro 3D V9 GTX W Nine Iron/Oxford Tan para Mujer - Talla 6 UK - Gris Gris 6 UK

Precio más barato
En 2 días
129,90 €
Envío a partir de 9,99 €

SALOMON Zapatillas multifunción para mujer XA PRO 3D V9 GTX lila | 39 1/3

Precio total más barato
5-10 Tage
136,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas de Trail Salomon Xa Pro 3D V9 Gtx Nine Iron/Oxford Tan/Alfalfa Mujer 39 1/3

Recíbelo en 24/48 Horas
136,00 €
Envío a partir de 5,00 €

SALOMON XA Pro 3D V9 Gore-Tex Mujer

En stock
149,90 €
Envío a partir de 18,90 €

SALOMON XA Pro 3D V9 Gore-Tex Mujer

En stock
155,96 €
sin gastos de envío

SALOMON XA Pro 3D V9 Gore-Tex Mujer

En stock
169,40 €
sin gastos de envío

SALOMON XA Pro 3D V9 Gore-Tex Mujer

En stock
174,95 €
Envío a partir de 3,69 €

SALOMON XA Pro 3D V9 Gore-Tex Mujer

En stock
185,00 €
sin gastos de envío

SALOMON XA Pro 3D V9 Gore-Tex Mujer

Envío en 3 a 4 días
189,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

MERRELL Agility Trail - Hombre - - talla 42- modelo 2026
74,72 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Merrell - Zapatillas de trail - Agility Trail Burlap - Talla 43 - Beige Beige 43
74,72 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
MERRELL Agility Trail - Hombre - - talla 44 1/2- modelo 2026
74,72 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Salomon - Zapatillas de trail - XA Pro 3D V9 GTX W Nine Iron/Oxford Tan para Mujer - Talla 6 UK - Gris Gris 6 UK

Oferta más barata

La XA Pro 3D V9 GTX Nine Iron/Oxford Tan es una zapatilla de trail para mujer de la marca Salomon.La zapatilla todo terreno emblemática de la marca francesa regresa este año para más aventuras. Diseñada con una membrana GORE-TEX resistente a la intemperie, asegura la máxima protección contra las peores condiciones.La gama XA Pro 3D es conocida por 3 cualidades: su estabilidad, su amortiguación y su agarre. Con su nuevo chasis 3D de geometría nueva, ofrece un equilibrio perfecto entre amortiguación y estabilidad. El agarre de la suela All terrain Contagrip™ sigue siendo ejemplar sea cual sea el terreno, te permite estar concentrado al 100 % en tu carrera. También incorpora las tecnologías esenciales de Salomon, como la entresuela Energycell™+ que garantiza un calzado duradero, cómodo y con alto rendimiento. Por último, tiene una puntera protectora reforzada para una sólida protección del pie en terrenos rocosos.
129,90 €
En 2 días
snowleader.es