SALOMON Xa Pro V8 J - Niño - Narnaja - talla 39- modelo 2026

Salomon - Zapatillas de senderismo Niños - XA Pro V8 J Almond Cream/Nectrn/Pe - Talla Infantil 39 - Naranja Naranja 39

SALOMON Xa Pro V8 J - Niño - Narnaja - talla 39- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
48,72 €
Envío a partir de 7,99 €

Salomon - Zapatillas de senderismo Niños - XA Pro V8 J Almond Cream/Nectrn/Pe - Talla Infantil 39 - Naranja Naranja 39

En 2 días
51,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Zapatos Salomon Xa Pro V8 J 492174 - 9B

Envío en el plazo de 13 - 36 días hábiles tras el ingreso.
66,40 €
sin gastos de envío

Productos similares

SALOMON XA Pro V8 Zapatillas para Senderismo Trail Running, Niños & Teens
45,50 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Salomon Ultra Glide 4 46 Negro
113,52 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Salomon XA PRO V8 WP 32 Gris/plata
55,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Salomon - Zapatillas de trail - Ultra Glide 4 W Shadow/Tapioc/Blac para Mujer - Talla 6 UK - Rosa Rosa 6 UK
127,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
SALOMON XA Pro V8 Zapatillas de Senderismo, Niños & Teens
46,95 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
SALOMON Xa Pro V8 J - Niño - Narnaja - talla 39- modelo 2026

Oferta más barata

Deja que los niños y adolescentes experimenten aventuras al aire libre con nuestra versión juvenil de la zapatilla de trail running XA PRO 3D. Con un aspecto renovado y ajustes realmente prácticos, este modelo actualizado proporciona todo el agarre, estabilidad y protección que necesitan los pies de los más jóvenes.
48,72 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es