Zapatillas de Montaña Salomon Techamphibian 5 Silves/Iron/Knoc Mujer 38

Salomon - Zapatillas de senderismo Mujer - Techamphibian 5 W Silves/Iron/Knoc para Mujer - Talla 5 UK - Beige Beige 5 UK

Zapatillas de Montaña Salomon Techamphibian 5 Silves/Iron/Knoc Mujer 38

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
69,74 €
Envío a partir de 5,00 €

Salomon - Zapatillas de senderismo Mujer - Techamphibian 5 W Silves/Iron/Knoc para Mujer - Talla 38 - Beige Beige 38

En 2 días
76,90 €
Envío a partir de 9,99 €
Zapatillas de Montaña Salomon Techamphibian 5 Silves/Iron/Knoc Mujer 38

Oferta más barata

Descripción Las zapatillas de montaña Salomon Techamphibian 5 para mujer son la elección ideal para aquellas que buscan versatilidad y rendimiento en sus actividades al aire libre. Con una parte superior textil y sintética, estas zapatillas están diseñadas para ser ultraligeras y flexibles, ofreciendo una experiencia de uso cómoda durante largas jornadas. El cierre de cordones asegura un ajuste perfecto, mientras que el cuello acolchado añade una capa extra de confort, evitando rozaduras. Gracias a su plantilla extraíble, puedes personalizar la comodidad según tus necesidades. La suela de goma proporciona un excepcional agarre y protección en diferentes terrenos, mientras que la excelente amortiguación garantiza que tus pies permanezcan frescos y lejos de la fatiga en senderos irregulares. Con materiales resistentes y un diseño atractivo en Silver Sage/Iron/Knockout Pink, estas zapatillas son perfectas para todo tipo de aventuras. Beneficios principales - Ultraligeras y flexibles, idea
69,74 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Salomon Ultra Glide 4 Quiver Pack 43.1/3 Negro
105,00 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
SALOMON XA Pro V8 Zapatillas para Senderismo Trail Running, Niños & Teens
39,00 €
7 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Salomon Ultra Glide 4 46 Negro
106,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Salomon XA PRO V8 WP 32 Gris/plata
54,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Zapatillas Salomon Ultra Glide 4 Hombre Black White 44
106,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €