SALOMON Aero Blaze 3 - Hombre - Azul - talla 46- modelo 2026

Salomon - Zapatillas de running - Aero Blaze 3 Bluing/White/Acid L - Talla 11 UK - Azul Azul 11 UK

SALOMON Aero Blaze 3 - Hombre - Azul - talla 46- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
89,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Salomon - Zapatillas de running - Aero Blaze 3 Bluing/White/Acid L - Talla 46 - Azul Azul 46

En 2 días
93,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Salomon Aero Blaze 3 46 Azul

3 días laborables
112,00 €
sin gastos de envío
SALOMON Aero Blaze 3 - Hombre - Azul - talla 46- modelo 2026

Oferta más barata

La Salomon men'AERO BLAZE 3 W es la zapatilla de running para todos los entusiastas del running.Versátil, ligero y con muy buena amortiguación, este modelo de superrespuesta tiene un rebote que es perfecto para varios entrenamientos en carretera. Su construcción técnica proporciona comodidad y transpirabilidad, sea cual sea la temperatura exterior. Gracias a los materiales suaves y ligeros y a la lengüeta acolchada, las AERO BLAZE 3 Wabrazan tu pie para un ajuste supercómodo. Équipada con la espuma Energy Goam Evo, que ahorra energía, la zapatilla también cuenta con una entresuela muy ligera. Altamente dinámico, su amortiguación sigue siendo a la vez potente y suave .Ideal para carreras urbanas y por carretera, este modelo satisfará todas tus necesidades cotidianas.
89,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

Salomon Ultra Glide 4 Quiver Pack 43.1/3 Negro
105,00 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
SALOMON XA Pro V8 Zapatillas para Senderismo Trail Running, Niños & Teens
39,00 €
7 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Salomon Ultra Glide 4 46 Negro
106,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Salomon XA PRO V8 WP 32 Gris/plata
49,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Zapatillas Salomon Ultra Glide 4 Hombre Black White 44
106,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €