SALOMON Xa Pro 3d V9 W - Mujer - Violeta / Rosa - talla 38- modelo 2026

Salomon XA PRO 3D v9 38 Marrón

SALOMON Xa Pro 3d V9 W - Mujer - Violeta / Rosa - talla 38- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
107,92 €
Envío a partir de 1,00 €

Salomon XA PRO 3D v9 38 Marrón

3 días laborables
110,00 €
sin gastos de envío

Salomon - Zapatillas de trail - XA Pro 3D V9 W Iron/Shadow/Huckle para Mujer - Talla 5 UK - Gris Gris 5 UK

En 2 días
114,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Zapatillas Salomon Xa Pro 3D V9 Mujer Iron Shadow 38

Envío 24/48 horas
116,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

SALOMON XA Pro V8 Zapatillas para Senderismo Trail Running, Niños & Teens
45,50 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Salomon XA PRO V8 WP 32 Gris/plata
55,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Salomon - Zapatillas de trail - XA Pro 3D V9 M Black/Gull - Talla 11 UK - Negro Negro 11 UK
103,12 €
8 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
SALOMON XA Pro V8 Zapatillas de Senderismo, Niños & Teens
46,32 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
SALOMON Xa Pro 3d V9 W - Mujer - Violeta / Rosa - talla 38- modelo 2026

Oferta más barata

Diseñada para corredoras que buscan rendimiento, la XA PRO 3D V9 W de Salomon es una zapatilla para mujer que incorpora una serie de tecnologías que favorecen el confort, la durabilidad y la sujeción del pie para reducir las lesiones.Esta zapatilla técnica está fabricada con materiales de alto rendimiento. Además, el sistema de secado rápido con su bolsillo de almacenamiento y la plantilla EnergyCell+ y la suela All Terrain Contagrip proporcionan comodidad, agarre y una adherencia óptima para que puedas aprovechar al máximo los senderos que te rodean, especialmente en terrenos húmedos o inestables.Esta zapatilla está equipada con un protector contra piedras para mayor durabilidad y rendimiento, así que elígela y no te decepcionará.
107,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es