SALOMON Reelax Break 6.0 W - Mujer - Blanco / Narnaja - talla 40 2/3- modelo 2026

Salomon Zapatillas Reelax Break 6.0 W Tapioc/Vanila para mujer Talla 7 UK Rosa

ofertas usadas desde

SALOMON Reelax Break 6.0 W - Mujer - Blanco / Narnaja - talla 40 2/3- modelo 2026

Precio más barato
EKO15
2 a 3 dias laborables
50,91 €
Envío a partir de 7,99 €

Salomon Reelax Break 6.0 Mujer Tapioca Vanila 40 2/3

Precio total más barato
Envío 24/48 horas
52,95 €
Envío a partir de 4,90 €

Salomon Reelax Break 6.0 40.2/3 Beige

3 días laborables
54,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Salomon - Zapatillas de trail - Reelax Break 6.0 W Tapioc/Vanila/A para Mujer - Talla 7 UK - Rosa Rosa 7 UK

En 2 días
55,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Salomon REELAX BREAK 6.0 Recovery Zapatos, Mujer

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
70,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Salomon - Zapatillas de trail - Reelax Moc 6.0 W Black/Black/Alloy para Mujer - Talla 6,5 UK - Negro Negro 6.5 UK
63,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
SALOMON Reelax Break 6.0 W - Mujer - Blanco / Narnaja - talla 40- modelo 2026
52,95 €
3 precios
shedmarks.es
Envío a partir de 4,90 €
Salomon Reelax Slide 6.0 41.1/3 Violeta
56,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
SALOMON Reelax Break 6.0 W - Mujer - Blanco / Narnaja - talla 40 2/3- modelo 2026

Oferta más barata

¿De vuelta de una larga carrera, de un viaje en tobogán o simplemente de unas vueltas? Descubre la sandalia REELAX BREAK 6.0 W de SALOMON , que te ayudará a relajar los puntos de apoyo del deportista.La marca ha recurrido a equipos especializados en biomecánica para perfeccionar el diseño de este modelo único. La suela absorbe los impactos y acuna el pie para minimizar la presión.En el exterior, la suela Contagrip proporciona un agarre duradero al suelo, tanto si caminas junto a la piscina como en la comodidad de tu casa. ¡No querrás quitártelas nunca!
50,91 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es