Salomon - Ropa de senderismo mujer - Wayfarer Pants W Deep Black para Mujer de Softshell - Talla 38 FR - Negro Negro 38 FR

Salomon pantalón Wayfarer vêtement running femme 38 Noir

Salomon - Ropa de senderismo mujer - Wayfarer Pants W Deep Black para Mujer de Softshell - Talla 38 FR - Negro Negro 38 FR

Precio total más barato
En 2 días
65,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Salomon pantalón Wayfarer 38 Negro

3 días laborables
70,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Productos similares

SALOMON Wayfarer Capri W - Mujer - Negro - talla 38- modelo 2025
42,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Salomon Wayfarer 2.0 M Negro
60,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Salomon Wayfarer Warm 48 Negro
69,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Salomon Wayfarer 2.0 M Caqui
54,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Salomon Wayfarer Ease 2.0 S Negro
47,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Salomon - Ropa de senderismo mujer - Wayfarer Pants W Deep Black para Mujer de Softshell - Talla 38 FR - Negro Negro 38 FR

Oferta más barata

El pantalón Wayfarer Pants Deep Black para mujer de la marca Salomon ya ha demostrado su eficacia en el mundo del outdoor.El modelo de softshell más popular de la marca para el senderismo, el Wayfarer tiene todo lo que la disciplina requiere en términos de características técnicas. Su tejido resistente, cortaviento y su tratamiento hidrófugo sin PFC garantizan la protección contra el mal tiempo de la temporada. Con su corte activo y su tejido suave y stretch podrás moverte como quieras sin limitaciones.En cuanto a los accesorios, el modelo dispone de varios bolsillos delanteros y traseros para guardar tus objetos personales en tus salidas.El Wayfarer te mantendrá cómodamente seco en tus exploraciones.Colección Salomon - Primavera-Verano 2024
65,90 €
En 2 días
snowleader.es