Salomon - Mochilas y cinturones trail/running - Active Skin 8 Set Laurel Wreath/Lily Pad/Aloe Wash - Talla S - Verde Verde S

Chaleco de Running Salomon Active Skin 8 Set Laurel Wreath/Lily Pad Mujer S

ofertas usadas desde

Salomon - Mochilas y cinturones trail/running - Active Skin 8 Set Laurel Wreath/Lily Pad/Aloe Wash - Talla S - Verde Verde S

Precio más barato
En 2 días
91,90 €
Envío a partir de 9,99 €

SALOMON Chaleco de hidratación Active Skin 8 Set verde | S

Precio total más barato
5-10 Tage
92,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Chaleco de Running Salomon Active Skin 8 Set Laurel Wreath/Lily Pad Mujer S

Recíbelo en 24/48 Horas
92,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Salomon Active Skin 8 Chaleco de Hidratación Trail Running Senderismo Trail Running Senderismo MTB Unisexo con frascos de hidratación incluidos, Hidratación Sencilla, Ajuste preciso, Verde, S

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
114,95 €
sin gastos de envío

Salomon Active Skin 8 Chaleco de Hidratación Trail Running Senderismo Trail Running Senderismo MTB Unisexo con frascos de hidratación incluidos, Hidratación Sencilla, Ajuste preciso, Verde, S

124,42 €
sin gastos de envío

Salomon Active Skin 8 Chaleco de Hidratación Trail Running Senderismo Trail Running Senderismo MTB Unisexo con frascos de hidratación incluidos, Hidratación Sencilla, Ajuste preciso, Verde, S

Envío en 3 a 4 días
149,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

GOREWEAR Chaleco Drive Mujer, Lab Gray, 38
50,17 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
GOREWEAR Chaleco de running para mujer CONCURVE WINDSTOPPER® beige | M
139,99 €
2 precios
Gigasport ES
sin gastos de envío
GOREWEAR Chaleco de running para hombre Concurve Windstopper negro | M
159,99 €
2 precios
Gigasport ES
sin gastos de envío
GOREWEAR Chaleco de running para mujer CONCURVE WINDSTOPPER® beige | L
139,99 €
2 precios
Gigasport ES
sin gastos de envío
GOREWEAR Chaleco de running para hombre Concurve Windstopper negro | XL
159,99 €
2 precios
Gigasport ES
sin gastos de envío
Salomon - Mochilas y cinturones trail/running - Active Skin 8 Set Laurel Wreath/Lily Pad/Aloe Wash - Talla S - Verde Verde S

Oferta más barata

La Active Skin 8 Set Laurel Wreath/Lily Pad/Aloe Wash es una mochila para trail running de la marca Salomon.Su construcción Sensifit™️ permite que la mochila se ajuste perfectamente al cuerpo, lo que proporciona una mayor libertad de movimiento y una comodidad óptima. Además, con su peso mínimo de 213 g y sus correas de compresión laterales, ¡casi ni lo notarás!Diseñado para que puedas acceder fácilmente a todo lo que necesitas mientras haces ejercicio, ya no tendrás que parar para coger tu material. En la parte delantera, el Active Skin 8 Set cuenta con dos soportes para botellas y varios bolsillos elásticos para guardar comida o pequeños accesorios. En la parte trasera hay un bolsillo principal con cremallera que incluye un compartimento para una bolsa de hidratación. Por último, podrás colgar tus bastones gracias al sistema Custom Quiver y llevarte lo imprescindible en tus carreras de media distancia gracias a su capacidad de 8 litros.Cómoda, práctica y ligera, es la mochila de runn
91,90 €
En 2 días
snowleader.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.