Salomon - Mochilas para excursión de un día - Trailblazer 20 Sedona Sage / Seagrass / Cress Green - Gris Gris one size

Salomon Trailblazer 20 Sedona Sage/Seagrass/Cres Mochila de senderismo

ofertas usadas desde

Salomon - Mochilas para excursión de un día - Trailblazer 20 Sedona Sage / Seagrass / Cress Green - Gris Gris one size

Precio total más barato
En 2 días
59,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Salomon Mochilas Unisex, Gris, Talla única

En stock
100,08 €
sin gastos de envío

Salomon Mochilas Unisex, Gris, Talla única

En stock
135,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Salomon Trailblazer 20 TU Gris/plata
64,00 €
6 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Salomon Trailblazer 20 TU Marrón
64,00 €
5 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Salomon Trailblazer 20 Mochila de Senderismo Unisexo, Versatilidad, Fácil de usar, Comodidad y ligereza, Rojo
103,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Salomon - Mochilas para excursión de un día - Trailblazer 20 Sedona Sage / Seagrass / Cress Green - Gris Gris one size

Oferta más barata

El Trailblazer 20 Sedona Sage/Seagrass/Cress Green es una mochila de la marca Salomon diseñada para tus salidas de un día.Esta bolsa multifuncional te acompañará en todo tipo de actividades Outdoor. El arnés (cinturón y tirantes) y el panel de la espalda se han rediseñado para mejorar la comodidad y la transpirabilidad. Su diseño también se ha rediseñado con líneas más dinámicas. Sencilla, eficaz y ligera, tiene un bolsillo principal, un bolsillo superior más pequeño y dos bolsillos elásticos en el lateral y en la cintura para acceder rápidamente a tus accesorios.Esta mochila también te ofrecerá la posibilidad de enganchar tus bastones y llevar tu sistema de hidratación gracias a su compartimento especial. Sus 20 litros son perfectos para llevar todo lo necesario para pasar un día al aire libre.
59,90 €
En 2 días
snowleader.es