SALOMON Genesis - Hombre - Rojo / Negro / Blanco - talla 43 1/3- modelo 2026

Zapatillas Salomon Genesis Rojo Negro SS26, Talla EU 43 1/3

SALOMON Genesis - Hombre - Rojo / Negro / Blanco - talla 43 1/3- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
103,92 €
Envío a partir de 1,00 €

Salomon - Zapatillas de trail - Genesis Fiery Red/Lava Falls/Black - Talla 9 UK - Rojo Rojo 9 UK

En 2 días
109,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Salomon Genesis 43.1/3 Rojo

3 días laborables
115,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Salomon Genesis Hombre Fiery Red Lava 43 1/3

Envío 24/48 horas
119,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

Salomon S-Lab Genesis 42 Beige
179,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
SALOMON Genesis Equipe - Hombre - Blanco / Azul / Rojo - talla 42 2/3- modelo 2026
98,32 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
SALOMON Genesis Gore-tex W - Mujer - Violeta / Amarillo - talla 38 2/3- modelo 2026
119,12 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
SALOMON Genesis - Hombre - Negro / Gris - talla 42- modelo 2026
104,72 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
SALOMON Genesis - Hombre - Negro / Gris - talla 44 2/3- modelo 2026
104,72 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
SALOMON Genesis - Hombre - Rojo / Negro / Blanco - talla 43 1/3- modelo 2026

Oferta más barata

Especialmente diseñadas para garantizar un gran rendimiento en terrenos rocosos, las Salomon GENESIS son unas zapatillas de trail running para hombre cómodas, ágiles y dinámicas.Diseñado para las aventuras en la montaña, este modelo aumenta la confianza de los deportistas gracias a una construcción de calidad que combina una durabilidad excepcional con una precisión inigualable en terrenos difíciles. Ninguna subida es demasiado empinada, ningún descenso demasiado técnico: con esta zapatilla en los pies, los deportistas pueden acelerar el ritmo sin miedo a resbalar. La goma y los tacos proporcionan un agarre fiable, mientras que la sujeción dinámica que ofrece el chasis permite correr a toda velocidad con total seguridad.Por último, esta zapatilla maximiza el tiempo de carrera y la precisión al incorporar el sistema de cierre rápido Quicklace.
103,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es