SALOMON Laufequipment Custom Quiver negro

Salomon CUSTOM QUIVER Soporte poste, acceso fácil, ultraligero, cordón compresión, almacenamiento bastones running

ofertas usadas desde

SALOMON Laufequipment Custom Quiver negro

Precio total más barato
5-10 Tage
24,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Salomon CUSTOM QUIVER Soporte poste, acceso fácil, ultraligero, cordón compresión, almacenamiento bastones running

Envío en 4 a 5 días
28,50 €
Envío a partir de 15,05 €

SALOMON Custom Quiver - Unisex - Negro - talla única- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
29,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Salomon carcaj Custom Quiver TU Negro

3 días laborables
30,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Productos similares

Salomon carcaj Custom Quiver i-Run Off-Trail Division TU Negro
30,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
SALOMON Custom Quiver Ultra Goat - Unisex - Gris - talla única- modelo 2026
29,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Salomon - Mochilas y cinturones trail/running - Adv Skin 5 Race Flag Set Black/White - Talla L - Blanco Blanco L
111,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Salomon - Mochilas y cinturones trail/running - Active Skin 12 Set Laurel Wreath/Lily Pad/Aloe Wash - Talla S - Verde Verde S
103,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
SALOMON Laufequipment Custom Quiver negro

Oferta más barata

La Custom Quiver es una solución eficaz y práctica para guardar y transportar bastones. Las grandes aberturas estructuradas ofrecen un acceso sin esfuerzo cuando los necesitas y permiten guardarlos fácilmente cuando ya no los necesitas. Tan ligera que apenas la notarás, y tan práctica que te preguntarás cómo te las arreglabas antes sin ella. Detalles: ADAPTACIÓN DEL SISTEMA DE TRANSPORTE - Correa de seguridad: Ideal para asegurar tus bastones. Para quitar los bastones, solo tienes que desbloquearla. SISTEMA DE FIJACIÓN - Sistema de conexión Custom Quiver: Compuesto por ganchos (sistema Quiver) y trabillas (en las mochilas Sense). PROTECCIÓN CONTRA LA HUMEDAD - Ojales de drenaje de agua en la parte inferior: Los ojales en la parte inferior de la bolsa permiten que el agua se drene para que tu equipo pueda secarse. SISTEMAS DE ESPALDA - Espalda acolchada: Una parte trasera acolchada garantiza la comodidad al llevar la mochila. MATERIALES - Ripstop 210D: El tejido de nailon con tejido rip
24,00 €
5-10 Tage
Gigasport ES