Salomon - Ropa trail running mujer - Bonatti Waterproof Jkt W Deep Black para Mujer - Talla S - Negro Negro S

SALOMON Bonatti Waterproof Jkt W - Mujer - Negro - talla S- modelo 2026

Salomon - Ropa trail running mujer - Bonatti Waterproof Jkt W Deep Black para Mujer - Talla S - Negro Negro S

Precio total más barato
En 2 días
119,90 €
Envío a partir de 9,99 €

SALOMON Bonatti Waterproof Jkt W - Mujer - Negro - talla S- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
141,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Salomon Bonatti Impermeable S Negro

3 días laborables
150,00 €
sin gastos de envío
Salomon - Ropa trail running mujer - Bonatti Waterproof Jkt W Deep Black para Mujer - Talla S - Negro Negro S

Oferta más barata

La Bonatti Waterproof Jkt W Deep Black de la marca Salomon es una chaqueta técnica de mujer, especialmente diseñada para el running y el trail.Esta chaqueta de corte a medida ofrece un alto nivel de impermeabilidad y transpirabilidad gracias a la tecnología AdvancedSkin DRY 10K/10K, que te protege eficazmente de la lluvia, el viento y la nieve, al tiempo que evacua la humedad corporal para una comodidad óptima. Su material ligero de poliamida ripstop asegura una gran resistencia al desgaste y al desgarro, mientras que su diseño cortaviento y comprimible facilita su transporte y almacenamiento.Equipada con una capucha ajustada, dos bolsillos con cremallera y una cremallera impermeable integral con tirador autoblocante, esta chaqueta te acompañará en todas tus salidas. Su sistema de ajuste a la cintura garantiza una sujeción perfecta, y los marcados reflectantes mejoran tu visibilidad en condiciones de poca luz. La Bonatti Waterproof Jkt W Deep Black es la combinación perfecta entre rend
119,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

SALOMON Bonatti Waterproof Jkt - Hombre - Marrón - talla M- modelo 2026
141,90 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
SALOMON Bonatti Waterproof Jkt - Hombre - Marrón - talla XL- modelo 2026
141,90 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
SALOMON Bonatti Waterproof Jkt - Hombre - Marrón - talla S- modelo 2026
141,90 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
SALOMON Bonatti Waterproof Jkt - Hombre - Marrón - talla L- modelo 2026
141,90 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
SALOMON Bonatti Waterproof Jkt - Hombre - Negro - talla S- modelo 2026
141,90 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €