Salomon - Ropa para trail running - Bonatti Waterproof Jkt M Marlin - Talla M - Púrpura Púrpura M

Salomon Bonatti Impermeable M Azul

Salomon - Ropa para trail running - Bonatti Waterproof Jkt M Marlin - Talla M - Púrpura Púrpura M

Precio total más barato
En 2 días
119,90 €
Envío a partir de 9,99 €

SALOMON Bonatti Waterproof Jkt - Hombre - Violeta - talla M- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
141,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Salomon Bonatti Impermeable M Azul

3 días laborables
150,00 €
sin gastos de envío
Salomon - Ropa para trail running - Bonatti Waterproof Jkt M Marlin - Talla M - Púrpura Púrpura M

Oferta más barata

La Bonatti Waterproof Jkt M Marlin es una chaqueta técnica de hombre firmada Salomonpor , diseñada especialmente para la práctica del running y el trail.Esta chaqueta con capucha ajustada y comprimible está fabricada en poliamida ripstop, un material ligero y resistente que asegura una excelente durabilidad. La tecnología está integrada AdvancedSkin DRY 10K/10K, ofreciendo una impermeabilidad de 10 000 mm y una transpirabilidad de 10 000 g/m²/24 h, para protegerte eficazmente de la lluvia, la nieve y el viento, al tiempo que evacua la humedad para una comodidad óptima. Su cremallera impermeable integral con tirador automático y sus bolsillos con cremallera proporcionan un refuerzo a su funcionalidad.Diseñada para el esfuerzo, esta chaqueta presenta un corte a medida con sistema de ajuste en la cintura para una sujeción óptima. Sus marcas reflectantes garantizan una mayor visibilidad en condiciones de poca luz, mientras que su material cortaviento te protege de las ráfagas. Compacta, ca
119,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Salomon Bonatti Impermeable XL Marrón
141,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Salomon Bonatti Impermeable L Marrón
141,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Salomon Bonatti Impermeable S Marrón
141,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
SALOMON Bonatti Waterproof Jkt - Hombre - Marrón - talla M- modelo 2026
141,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €