SALOMON Aero Glide 4 Grvl - Hombre - Gris - talla 44- modelo 2026

Zapatillas de Running Salomon Aero Glide 4 Grvl Vanila/Black/Iro Hombre 44

ofertas usadas desde

SALOMON Aero Glide 4 Grvl - Hombre - Gris - talla 44- modelo 2026

Precio total más barato
EKO15
2 a 3 dias laborables
123,17 €
Envío a partir de 1,00 €

Salomon Aero Glide 4 GRVL Paris Limited 44 Blanco

3 días laborables
128,00 €
sin gastos de envío

Salomon Aero Glide 4 GRVL Vanilla Ice/Black/Iron Calzado de running de hombre UK 9,5

en 4 - 5 días
167,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Productos similares

Nike Zoom Field Jaxx "Leche Blue" - Talla: 39 blue
129,99 €
Ver oferta
noirfonce.es
sin gastos de envío
HOKA ONE ONE Mafate Speed 4 W - Mujer - Rojo / Violeta - talla 36- modelo 2025
97,67 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
SALOMON XA Pro V8 Zapatillas para Senderismo Trail Running, Niños & Teens
45,50 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Hoka - Speedgoat 6 W Oatmeal/Mountain Iris para Mujer - Talla 5 US - Beige Beige 5 US
87,47 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Mujer - Azul - talla 38- modelo 2025
129,12 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
SALOMON Aero Glide 4 Grvl - Hombre - Gris - talla 44- modelo 2026

Oferta más barata

La AERO GLIDE 4 GRVL de Salomon para hombre es la zapatilla de running para todos los entusiastas del running.Versátil, ligero y con muy buena amortiguación, este modelo de superrespuesta tiene un rebote perfecto para varias sesiones de entrenamiento en carretera o trail. Su construcción técnica ofrece comodidad y transpirabilidad, sea cual sea la temperatura exterior. Gracias a sus materiales suaves y ligeros y a su lengüeta acolchada, este zapato abraza tu pie para un ajuste supercómodo. Equipada con espuma OptiFoam² de gran eficiencia energética, también cuenta con una entresuela ligera. Altamente dinámico, su amortiguación sigue siendo a la vez potente y suave.Su suela exterior gravel running Contagrip® inspirada en el ciclismo de gravel está optimizada para agarrarse en todos los terrenos, desde carreteras a senderos. Emprende nuevas aventuras hacia nuevos horizontes gracias a su versatilidad.
123,17 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es