Salomon - Zapatillas de trail - Aero Blaze 4 Grvl Urban Chic/Black - Talla 46 - Azul marino Azul marino 46

Salomon Aero Blaze 4 GRVL 46 Gris/plata

Salomon - Zapatillas de trail - Aero Blaze 4 Grvl Urban Chic/Black - Talla 46 - Azul marino Azul marino 46

Precio más barato
En 2 días
139,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Salomon Aero Blaze 4 GRVL 46 Gris/plata

Precio total más barato
3 días laborables
140,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas de Gravel Salomon Aero Blaze 4 Urban Black/Lime Hombre 46

Recíbelo en 24/48 Horas
140,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Salomon - Zapatillas de trail - Aero Blaze 4 Grvl Urban Chic/Black - Talla 46 - Azul marino Azul marino 46

Oferta más barata

LaUrban Chic/Black Aero Blaze 4 Grvl es una zapatilla de gravel para hombre de Salomon la marca , diseñada para ofrecer rendimiento y comodidad en todo tipo de terrenos. quickLACE™ neoDestaca por su sistema de cordones rápido, fácil de manejar con una sola mano, que garantiza una sujeción segura y ajustada. Su caña de malla técnica asegura flexibilidad y comodidad durante toda la carrera. La entresuela incorpora una espuma optiFOAM²ligera y reactiva que ofrece una excelente amortiguación y un retorno de energía óptimo para una pisada dinámica.La suela exterior de goma Gravel ContaGRIP® ofrece una adherencia excepcional y una gran resistencia en todo tipo de superficies, mientras que la plantilla OrthoLite® moldeada se adapta perfectamente a la forma del pie para proporcionar una comodidad duradera y una buena transpirabilidad. Además, el sistema SensiFIT™ envuelve el pie para ofrecer un Fit preciso y seguro.LaAero Blaze 4 Grvl es la zapatilla ideal para los corredores de trail y los at
139,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

SALOMON Aero Blaze 3 W - Mujer - Verde / Rosa / Blanco - talla 40- modelo 2026
89,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Zapatillas Running_Hombre_SALOMON Aeroblaze 3 M - 44 2/3
79,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
SALOMON Aero Blaze 3 W - Mujer - Verde / Rosa / Blanco - talla 39 1/3- modelo 2026
89,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €