Regleta Salicru SPS 4F+6F PDU SCH+C13/C14 10 Tomas

Salicru Regleta PDU para rack 19 pulgadas SPS 4F+6F – 4 tomas Schuko + 6 tomas C13/C14 con interruptor

ofertas usadas desde

Regleta Salicru SPS 4F+6F PDU SCH+C13/C14 10 Tomas

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
29,90 €
Envío a partir de 6,99 €

SALICRU SPS 4F+6F PDU SCH+C13/C14

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,00 €
sin gastos de envío

Regleta Eléctrica para Rack Salicru SPS PDU 4+6 Tomas Interruptor 1U

Envío en 72h
30,00 €
Envío a partir de 3,95 €

SALICRU SPS 4F+6F PDU SCH+C13/C14

En stock
36,36 €
sin gastos de envío

SALICRU SPS 4F+6F PDU SCH+C13/C14

En stock
36,94 €
Envío a partir de 4,27 €

SALICRU SPS 4F+6F PDU SCH+C13/C14

En stock
37,30 €
Envío a partir de 4,00 €

SALICRU SPS 4F+6F PDU SCH+C13/C14

En stock
37,50 €
Envío a partir de 3,02 €

SALICRU SPS 4F+6F PDU SCH+C13/C14

En stock
37,85 €
Envío a partir de 2,99 €

SALICRU SPS 4F+6F PDU SCH+C13/C14

En stock
39,10 €
Envío a partir de 8,15 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Regleta SALICRU SPS 12F PDU C13/C14
27,90 €
10 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Salicru Regleta para rack 19 pulgadas SPS 8F PDU SCH/SCH 8 tomas Schuko interruptor
20,90 €
9 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Regleta Salicru SPS 4F+6F PDU SCH+C13/C14 10 Tomas

Oferta más barata

La regleta Salicru SPS 4F+6F PDU SCH+C13/C14 cuenta con 4 salidas schuko y 6 IEC C13. Incluye soportes para color en un rack ocupando 1U de espacio. También cuenta con los estándares de seguridad más avanzados ¡Ya en Red Computer!
29,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es