Salewa - Zapatillas de senderismo Mujer - Mtn Trainer 2 Mid GTX W Dark Denim/Black para Mujer - Talla 40 - Azul Azul 40

Salewa - Zapatillas de senderismo Mujer - Mtn Trainer 2 Mid GTX W Dark Denim/Black para Mujer - Talla 6,5 UK - Azul Azul 6.5 UK

Salewa - Zapatillas de senderismo Mujer - Mtn Trainer 2 Mid GTX W Dark Denim/Black para Mujer - Talla 40 - Azul Azul 40

Precio más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
188,90 €
Envío a partir de 9,99 €

SALEWA Ws Mtn Trainer 2 Mid Gore-tex - Mujer - Azul / Negro - talla 40- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
189,90 €
Envío a partir de 1,00 €
Salewa - Zapatillas de senderismo Mujer - Mtn Trainer 2 Mid GTX W Dark Denim/Black para Mujer - Talla 40 - Azul Azul 40

Oferta más barata

Las Mtn Trainer 2 Mid GTX son unas zapatillas de trekking para mujer de la marca Salewa.Este modelo cuenta con una suela Vibram®que te asegura una excelente estabilidad en diferentes terrenos, proporcionándote una mejor tracción y una perfecta adherencia. Este calzado cuenta además con una membrana impermeable y transpirable GORE-TEX® para garantizarte una protección óptima en todo terreno. Por último, gracias al Sistema de cordones Climbing Lacing, el pie queda perfectamente ajustado y ofrece una excelente sujeción.
188,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Dynafit Alpine Pro 2 Caballeros Calzado trail running 10 Rojo
160,86 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Salewa - Zapatillas de senderismo Hombre - Wildfire 2 M Raw Green/Black - Talla 44,5 - Verde Verde 44.5
118,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Salewa - Zapatillas de senderismo Hombre - Mtn Trainer 2 Mid GTX M Onyx/Black - Talla 45 - Gris Gris 45
188,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Zapato de senderismo Salewa ALP TRAINER 2 GTX M (Bungee Cord/Black) Hombre
139,90 €
7 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €