SALEWA Wildfire Leather 2 Gore-tex W - Mujer - - talla 40 1/2- modelo 2026

Precio más barato
2 a 3 dias laborables
139,90 €
Envío a partir de 1,00 €

SALEWA Zapatillas de aproximación para mujer Wildfire Leather 2 GTX gris | 40 1/2

Precio total más barato
3-7 días
139,99 €
sin gastos de envío

Zapatos de aproximación Salewa WILDFIRE LEATHER 2 GTX W (Sombra/Negro) Mujer

Entrega en 1 o 5 días
170,00 €
Envío a partir de 10,39 €
SALEWA Wildfire Leather 2 Gore-tex W - Mujer - - talla 40 1/2- modelo 2026

Oferta más barata

La WILDFIRE LEATHER 2 GORE-TEX WÂzapatilla de Salewa es un modelo para mujer diseñado para caminatas de aproximación.Cargado de tecnología, te garantizará gran comodidad para alcanzar fácilmente todas las rutas de escalada y otros picos que codicies. La tecnologÃa 3F System , que une la suela, el talón y el sistema de cordones, garantiza flexibilidad y movimiento. El sistema de cordones perfeccionado también asegura un mejor ajuste. Plantilla C.F.F. La suela PRO garantiza un ajuste cómodo, mientras que la suela POMOCA® proporciona agarre y tracción en tiempo seco y húmedo y en todo tipo de pistas. Por último, su forro GORE-TEX® y su peso pluma te conquistarán al final.
139,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

SALEWA Zapatos de aproximación para hombre Wildfire Leather 2 GTX gris | 44 1/2
139,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
SALEWA Wildfire Leather 2 Gore-tex W - Mujer - - talla 40- modelo 2026
139,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Salewa - Zapatillas de senderismo Hombre - Wildfire Leather 2 GTX M Quiet Shade/Black - Talla 44 - Gris Gris 44
139,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
SALEWA Wildfire Leather 2 Gore-tex W - Mujer - - talla 38- modelo 2026
139,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
SALEWA WS Wildfire Leather, Zapatillas para Mujer, Black/Fluo Coral, 37 EU
151,75 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío