Salewa - Ropa de senderismo - Via Ferrata DST Gloves Black Out - Talla L - Negro Negro L

Precio más barato
¡Disfruta de un 20% de descuento adicional en productos de senderismo y trekking con el código TREK20! ¡A disfrutar!
En 2 días
25,20 €
Envío a partir de 9,99 €

SALEWA Via Ferrata Durastretch Guantes

En stock
29,99 €
Envío a partir de 9,50 €

Guantes de via Ferrata Salewa VIA FERRATA DST GLOVES (black out)

Entrega en 1 o 5 días
33,30 €
Envío a partir de 10,39 €

SALEWA Via Ferrata Durastretch Guantes

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,83 €
sin gastos de envío

Productos similares

Salewa Cristallo Warm Amr M L/S tee.
87,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
Salewa Cristallo Warm Amr M L/S - Camiseta de Manga Larga para Hombre
84,04 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Salewa Cristallo Warm Amr M L/S Te., Black out, XL
84,77 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
85,04 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Salewa Camiseta para Mujer Zebru Med Warm Amr W L/S
30,57 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Salewa - Ropa de senderismo - Via Ferrata DST Gloves Black Out - Talla L - Negro Negro L

Oferta más barata

Los Via Ferrata DST Gloves Black-Out son guantes técnicos mixtos de la marca Salewa.Diseñados para su uso en recorridos Via Ferrata o Escalada, estos guantes Durastretch ligeros y transpirables con dedos abiertos son muy duraderos y están enriquecidos con elastano. La palma de la mano ha recibido un refuerzo y una preformación morfológica para garantizar una mayor protección. Podrás ajustarlos fácilmente gracias al Velcro ajustable rápido. Un imprescindible para llevar cuando sales, sobre todo porque tienen un acabado con repelencia al agua para que también te satisfagan en días de lluvia.
25,20 €
En 2 días
snowleader.es