Sales Minerales

Precio más barato
2 a 3 días laborables
7,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Amlsport Sales Minerales 25 caps

Envíos 24h-48h
8,39 €
Envío a partir de 2,99 €

Sales minerales Amlsport 25 cápsulas - reposición de sales

1-2 días hábiles
8,49 €
Envío a partir de 3,95 €

SALES MINERALES 25 CAPS

¡Envío en 24/48h! Envíos a España Península
8,50 €
Envío a partir de 3,62 €

Ana Maria Lajusticia Amlsport Sales Minerales 25 Cápsulas

Envío Standard 24-72 horas
8,99 €
Envío a partir de 3,99 €

AMLsport - Sales minerales - 25 cápsulas hidratación durante y después del entreno. Apto para veganos.

En stock
9,10 €
Envío a partir de 4,00 €

En stock
11,35 €
Envío a partir de 2,14 €

Precio total más barato
En stock
12,31 €
0.49 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

En stock
12,31 €
0.49 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 2,11 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Sales Minerales

Oferta más barata

Durante el ejercicio físico se pierden electrolitos a través del sudor, que deben reponerse para evitar deshidratación y minimizar sus efectos, tales como, calambres musculares, estrés por calor y fatiga. Cuando se practica ejercicio de larga duración es importante reponer estos electrolitos, así como aportar al organismo las vitaminas involucradas en regeneración de tejidos, recuperación muscular y procesos metabólicos del glucógeno y proteínas.
7,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Starhorse Sales Minerales Clásicas - 3.150 g Starhorse
Envío a partir de 9,90 €
Bebida Isotónica en Polvo con Electrolitos Evotonic de HSN | Sabor Frambuesa 500 gr = 14 Tomas | Ciclodextrinas + Palatinosa + Sales Minerales + Peptopro + BCAAs | No-GMO, Vegetariano, Sin Gluten
16,90 €
33.8 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HSN Recuperador Evorecovery | Piña 2Kg | Batido Post Entreno con Proteína Hidrolizada Clear Aminoácidos Carbohidratos Sales Minerales | No Incluye Dosificador | No-GMO Vegetariano Sin Gluten
55,90 €
27.95 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío