SAKURA Rotulador Negro Identi-Pen
SAKURA - Bolígrafo Identi - Doble punta - Negro, SAK44101
Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
9,62 €
sin gastos de envío
SAKURA IDenti-Pen Black #49 - Rotulador permanente y rotulador (punta fina y extrafina, 1 unidad)
Envío en 4 a 5 días
9,63 €
sin gastos de envío
SAKURA Rotulador Negro Identi-Pen
Envío en 4 a 5 días
9,63 €
sin gastos de envío
SAKURA - Bolígrafo Identi - Doble punta - Negro, SAK44101
En stock
16,65 €
sin gastos de envío
Productos similares
PIGMA MICRON Sakura Pigmento fineliners - 0.03 mm, color negro 3 unidades, XSDK-3 - Rotulador de punta fina negro
Envío a partir de 3,99 €
SAKURA Pigma Manga Set de 6 rotuladores en negro | 3 plumines calibrados, Graphic Liner, rotulador pincel y portaminas | Para manga, cómics e ilustraciones
12,89 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,03 €