Neumatico 265/50x20 sailun zsr suv 111v atrezzo zsr suv

Sailun Neumático Atrezzo ZSR SUV 265/50 R20 111V XL BSW MFS Verano

Neumatico 265/50x20 sailun zsr suv 111v atrezzo zsr suv

Precio más barato
Envío en el plazo de 10 días hábiles tras confirmación de pago.
126,34 €
Envío a partir de 7,99 €

Envío gratis neumatico 265/50x20 sailun zsr suv 111v atrezzo zsr suv

Precio total más barato
135,23 €
sin gastos de envío

Sailun Atrezzo ZSR SUV 265/50R20 111V SUV XL MFS BSW

Plazo de entrega 4-7 días laborables. inmediatamente disponible
147,68 €
sin gastos de envío
Neumatico 265/50x20 sailun zsr suv 111v atrezzo zsr suv

Oferta más barata

Código de velocidad: V / Anchura de neumático: 265 / Cantidad: 5 / Relación de aspecto: 50 / Índice de carga: 111 / Diámetro: 20 / Estado: Nuevo
126,34 €
ebay.es

Información sobre el producto

En breve

• Tamaño: 265/50 R20, adecuado para SUV.
• Índice de carga: 111, soporta cargas pesadas.
• Velocidad máxima: 240 km/h, ideal para conducción segura.

Productos similares

Sailun Atrezzo Elite 215/45R16 90V
62,85 €
Ver oferta
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Sailun Atrezzo Elite 215/55R16 97W XL
60,48 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Sailun Atrezzo Elite 2 175/55R15 77T
54,17 €
3 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
NEUMATICOS SAILUN 275/45 R20 110Y ATREZZO ZSR SUV XL VERANO
130,51 €
3 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Sailun Atrezzo ZSR 245/45R18 100W BSW RFT XL
110,07 €
3 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío