SAI SALICRU SPS ONE 2000va

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
205,91 €
Envío a partir de 6,99 €

SAI Línea Interactiva Salicru SPS.2000.ONE V2/ 2000VA-1200W/ 4 Salidas/ Formato Torre

Precio total más barato
24h
207,82 €
sin gastos de envío

Sai Línea Interactiva Salicru Sps.2000.One V2 2000va-1200w 4 Salidas Formato Torre

Entrega entre 23 y 24 de julio
224,80 €
sin gastos de envío

Salicru SPS.2000.ONE V2

Envío en 24h
227,95 €
sin gastos de envío

SAI Línea Interactiva Salicru SPS.2000.ONE V2/ 2000VA-1200W/ 4 Salidas/ Formato Torre

1-2 días hábiles
277,34 €
Envío a partir de 7,90 €

Sai Salicru One SPS2000VA - SAI Line-Interactivo 1200W con Baterías de Larga Duración

2-3 days
338,79 €
sin gastos de envío
SAI SALICRU SPS ONE 2000va

Oferta más barata

El SAI Salicru SPS ONE 2000va es la solución perfecta para un equipo informático de altas prestaciones. Con sus 1200w, además de proteger a la maquina antes posibles subidas de tensión, en caso de que se vaya la luz aguantara el equipo encendido el tiempo necesario para apagarlo. En caso de que se haya configurado previamente el SAI pondrá a la maquina en suspensión hasta que vuelva la luz.
205,91 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Información sobre el producto

En breve

• 2000VA de capacidad: Suficiente para mantener equipos esenciales activos.
• Diseño compacto: Facilita la integración en cualquier espacio disponible.
• Protección integral: Salvaguarda contra sobrecargas y picos de tensión.

Productos similares

Salicru SPS-1100 One BL IEC 1100va
108,90 €
14 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Salicru SPS 2000 Advance t
317,53 €
12 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Sai Línea Interactiva Salicru Sps 700 One V2 700va-360w 2 Salidas Formato Torre
67,91 €
16 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Salicru SPS One 500va sai 240w neg
61,90 €
14 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Salicru SPS SOHO+ 500VA SAI con Salida IEC
95,31 €
12 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío