Sai Riello Ups Sentinel Dual High Power 10000VA - 10000W 2 Iec 320 C13 + 3 Iec 320 C20 Usb Montaje Rack 3u / Externo

Precio total más barato
24h
2.741,24 €
sin gastos de envío

Riello Sentinel Dual SDU10000 SAI 10000VA 10000W

Envío en 72h
3.419,00 €
sin gastos de envío

SAI RIELLO SENTINEL DUAL 10000 1:1 (SDU 10000)

2 - 3 Días Hábiles
3.455,99 €
sin gastos de envío
Sai Riello Ups Sentinel Dual High Power 10000VA - 10000W 2 Iec 320 C13 + 3 Iec 320 C20 Usb Montaje Rack 3u / Externo

Oferta más barata

Sai Riello Ups Sentinel Dual High Power 10000VA - 10000W 2 Iec 320 C13 + 3 Iec 320 C20 Usb Montaje Rack 3u / Externo Riello Sentinel Dual 10000. Topología UPS: Doble conversión (en línea), Capacidad de potencia de salida (VA): 10 kVA, Potencia de salida: 10000 W. Tipo de salida AC: C13 acoplador, C20 acoplador, Cantidad de salidas AC: 5 salidas AC. Tecnología de batería: Sealed Lead Acid (VRLA), Tiempo de recarga de la batería: 6 h. Factor de forma: Montaje en rack o Montaje en bastidor, Color del producto: Negro, Plata, Capacidad del rack: 3U. Ancho: 131 mm, Profundidad: 640 mm, Altura: 448 mm Características Topología UPS: Doble conversión (en línea) Capacidad de potencia de salida (VA): 10 kVA Potencia de salida: 10000 W Forma de onda: Seno Voltaje de entrada de operación (min): 220 V Voltaje de entrada de operación (max): 240 V Frecuencia de entrada: 50/60 Hz Voltaje de operación de salida (min): 180 V Voltaje de operación de salida (max): 264 V Frecuencia de salida: 50/60 Hz Regul
2.741,24 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Sai riello sentinel pro2 700
432,80 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Sai riello sentinel dual2 1500
798,99 €
2 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Sai riello sentinel dual2 2200 - 2200va - 9 online 8x iec 320
975,13 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Sai riello sentinel pro2 1000
484,99 €
2 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Sai riello sentinel pro2 3000
887,99 €
2 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío