Sai Riello Sentinel Pro Sep 1000 - 1000VA - 10` Online 4 X Iec 320

Precio total más barato
24h
411,38 €
sin gastos de envío

Sentinel Pro 1000VA T Online ACCS

En stock
479,48 €
sin gastos de envío

Riello Sentinel Pro SEP1000 SAI 1000VA 900W

Envío en 24h
481,26 €
sin gastos de envío

Sentinel Pro 1000VA T Online ACCS

En stock
483,90 €
Envío a partir de 6,00 €

Sentinel Pro 1000VA T Online ACCS

En stock
531,74 €
Envío a partir de 4,00 €

SAI RIELLO SENTINEL PRO 1000 T

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
535,99 €
sin gastos de envío

Sentinel Pro 1000VA T Online ACCS

En stock
540,43 €
sin gastos de envío

Sentinel Pro 1000VA T Online ACCS

En stock
567,14 €
sin gastos de envío

Sentinel Pro 1000VA T Online ACCS

En stock
599,83 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Sai Riello Sentinel Pro Sep 1500 A5 - 1500VA 1350W Online 4 X Iec 320
593,21 €
5 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Riello CSDH3K0AA5, Sentinel Dual 3000VA, 2700W
1.245,63 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 846,00 €
Sai riello sentinel pro2 700
469,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Riello UPS SEP 1500 - Sistema de alimentación interrumpida
671,15 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,30 €
Riello UPS SEP 1000 - Sistema de alimentación interrumpida
483,90 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,55 €
Sai Riello Sentinel Pro Sep 1000 - 1000VA - 10` Online 4 X Iec 320

Oferta más barata

Sai Riello Sentinel Pro Sep 1000 - 1000VA - 10` Online 4 X Iec 320 Después de varios años de éxito de la serie Dialog, Riello UPS presenta su evolución: la serie SENTINEL PRO. Apreciará SENTINEL PRO por su diseño único y moderno y por sus mejoras de prestaciones introducidas por la constante búsqueda tecnológica en los laboratorios de RIELLO UPS. SENTINEL PRO utiliza la tecnología ON-Line doble conversión que es la expresión de la máxima fiabilidad y protección para las cargas críticas como servidores, aplicaciones IT y Palabras-Datos. En las aplicaciones de bussiness continuity que requieren un largo tiempo de funcionamiento de la batería, es posible ampliar la autonomía alcanzando varias horas utilizando las versiones ER dotadas de cargador de baterías potenciado. La parte del sinóptico ha sido completamente re diseñada introduciendo una pantalla LCD que visualiza además del estado del UPS todas las lecturas de entrada salida y batería. El inverter ha sido completamente re diseñado a
411,38 €
24h
Ocasionia