Sai Riello Sentinel Dual 1500 - 1500VA - 10` Online 8x Iec 320

Precio total más barato
24h
451,74 €
sin gastos de envío

Sentinel Dual 1500

En stock
497,97 €
Envío a partir de 10,97 €

Sentinel Dual 1500

En stock
529,93 €
sin gastos de envío

Riello Sentinel Dual SDH1500 SAI 1500VA 1350W

Envío en 72h
534,46 €
sin gastos de envío

RIELLO SAI SENTINEL DUAL 1500. ON LINE DOUBLE CONVERSION (SDH 1500) (SDH 1500)

2 - 3 Días Hábiles
863,99 €
sin gastos de envío

Sentinel Dual 1500

En stock
885,09 €
Envío a partir de 12,60 €

Sentinel Dual 1500

En stock
923,88 €
sin gastos de envío

Sentinel Dual 1500

En stock
993,54 €
sin gastos de envío

Sentinel Dual 1500

Envío en 5 a 6 días
1.212,24 €
sin gastos de envío
Sai Riello Sentinel Dual 1500 - 1500VA - 10` Online 8x Iec 320

Oferta más barata

Sai Riello Sentinel Dual 1500 - 1500VA - 10` Online 8x Iec 320 SENTINEL DUAL es la nueva gama de UPS on line doble conversión de alta densidad, adaptado para alimentar una amplia gama de dispositivos como servidores, sistemas de almacenamiento, aparatos de telefonía VolP, sistemas de red y médicos, así como también de ámbito industrial. Es ideal para la alimentación y la protección de los sistemas Blade Server con un elevado factor de potencia de los alimentadores. La altura de solamente 2U hace que SENTINEL DUAL se pueda integrar perfectamente en armarios rack de 19”. Aprecie SENTINEL DUAL para un diseño funcional y moderno, y para las mejoras de prestaciones introducidas por la constante búsqueda tecnológica en los laboratorios de Riello UPS. El inverter de nueva concepción es seguramente uno de los mejores sistemas de regeneración de la energía presente en el mercado con el factor de potencia próximo a 1 y una eficacia del 92% en funcionamiento On Line . En las aplicaciones de bussi
451,74 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Sai riello sentinel pro2 700
432,80 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Riello Batería para SAI SER 1500
1.187,99 €
5 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Sai riello sentinel dual2 2200 - 2200va - 9 online 8x iec 320
975,13 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Sai riello sentinel pro2 1500
619,99 €
2 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Sai riello sentinel pro2 1000
484,99 €
2 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío