Sai Coolbox Guardian 3 800va con Lcd 480W 2xSchuko Negro

Precio más barato
24h
63,52 €
sin gastos de envío

Coolbox sai guardian 3 lcd 800va 480w 2 schukos + software

Entrega en 5 - 7 días laborables
64,76 €

CoolBox GUARDIAN 3 SAI 800VA Sistema de Alimentación Ininterrumpida UPS 800A/480W con Pantalla LCD, 8 Minutos de Autonomía, 2 Tomas Schuko 1 Puerto USB, 2 Puertos RJ-45 (In & out), Software de Control

En stock
65,81 €
Envío a partir de 5,65 €

CoolBox GUARDIAN 3 SAI 800VA Sistema de Alimentación Ininterrumpida UPS 800A/480W con Pantalla LCD, 8 Minutos de Autonomía, 2 Tomas Schuko 1 Puerto USB, 2 Puertos RJ-45 (In & out), Software de Control

En stock
66,08 €
sin gastos de envío

SAI 800VA COOLBOX GUARDIAN3 NEGRO

En hasta 2 días hábiles
67,91 €
sin gastos de envío

CoolBox GUARDIAN 3 SAI 800VA Sistema de Alimentación Ininterrumpida UPS 800A/480W con Pantalla LCD, 8 Minutos de Autonomía, 2 Tomas Schuko 1 Puerto USB, 2 Puertos RJ-45 (In & out), Software de Control

En stock
68,01 €
Envío a partir de 2,99 €

Sai Coolbox 800VA Batería 12V 9Ah 8 Horas LCD Protección Total

Envío en 72h
68,26 €
sin gastos de envío

CoolBox GUARDIAN 3 SAI 800VA Sistema de Alimentación Ininterrumpida UPS 800A/480W con Pantalla LCD, 8 Minutos de Autonomía, 2 Tomas Schuko 1 Puerto USB, 2 Puertos RJ-45 (In & out), Software de Control

En stock
68,46 €
Envío a partir de 5,00 €

CoolBox GUARDIAN 3 SAI 800VA Sistema de Alimentación Ininterrumpida UPS 800A/480W con Pantalla LCD, 8 Minutos de Autonomía, 2 Tomas Schuko 1 Puerto USB, 2 Puertos RJ-45 (In & out), Software de Control

En stock
68,65 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Sai Coolbox Guardian3 1200VA LCD Negro
93,81 €
12 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Sai Coolbox Guardian 3 800va con Lcd 480W 2xSchuko Negro

Oferta más barata

Sai Coolbox Guardian 3 800va con Lcd 480W 2xSchuko Negro CoolBox SAI GUARDIAN3 LCD 800VA 480W 2 SCHUKOS + SOFTWARE. Capacidad de potencia de salida (VA): 0,8 kVA, Potencia de salida: 480 W, Forma de onda: Seno. Tipo de salida AC: Tipo F, Cantidad de salidas AC: 2 salidas AC, Tipo de puerto USB: USB Tipo B. Capacidad de la batería: 9 Ah, Voltaje de la pila: 12 V, Tiempo de recarga (90%): 8 h. Factor de forma: Escritorio, Color del producto: Negro, Tipo de visualizador: LCD. Cables incluidos: Cable USB Características Capacidad de potencia de salida (VA): 0,8 kVA Potencia de salida: 480 W Forma de onda: Seno Voltaje de entrada de operación (min): 162 V Voltaje de entrada de operación (max): 290 V Frecuencia de entrada: 50/60 Hz Voltaje de operación de salida (min): 220 V Voltaje de operación de salida (max): 240 V Frecuencia de salida: 50/60 Hz Regulación de la frecuencia de salida: 1 Hz Regulación del voltaje de salida: - 10 - 10% Tiempo de respuesta: 6 ms Nivel de ruido: 45 dB Funcione
63,52 €
24h
Ocasionia