SAI APC Back-UPS Pro BR1200SI 1200VA, 720W, línea interactiva, 8x C13

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
408,99 €
sin gastos de envío

Back UPS PRO de APC by Schneider Electric - BR1200SI - UPS 1200VA (8 salidas IEC, Interfaz LCD, salida de onda senoidal pura)

Envío en 2 a 3 días
417,60 €
Envío a partir de 36,37 €

APC BR1200SI Nuevo

1 dia
452,52 €
Envío a partir de 35,00 €

Back UPS PRO de APC by Schneider Electric - BR1200SI - UPS 1200VA (8 salidas IEC, Interfaz LCD, salida de onda senoidal pura)

En stock
466,10 €
Envío a partir de 25,00 €

Back UPS PRO de APC by Schneider Electric - BR1200SI - UPS 1200VA (8 salidas IEC, Interfaz LCD, salida de onda senoidal pura)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
471,18 €
sin gastos de envío

Back UPS PRO de APC by Schneider Electric - BR1200SI - UPS 1200VA (8 salidas IEC, Interfaz LCD, salida de onda senoidal pura)

En stock
481,19 €
sin gastos de envío

Back UPS Pro BR 1200VA, onda sinusoidal, 8 salidas, AVR, interfaz LCD

19 días laborables
485,32 €
Envío a partir de 21,25 €

Back UPS PRO de APC by Schneider Electric - BR1200SI - UPS 1200VA (8 salidas IEC, Interfaz LCD, salida de onda senoidal pura)

Envío en 2 a 3 días
494,55 €
Envío a partir de 13,00 €

Back UPS PRO de APC by Schneider Electric - BR1200SI - UPS 1200VA (8 salidas IEC, Interfaz LCD, salida de onda senoidal pura)

Envío en 2 a 3 días
505,46 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SAI APC Back-UPS Pro BR1200SI 1200VA, 720W, línea interactiva, 8x C13

Oferta más barata

Potencia nominal: 1200VA/720W / Topología : Línea-Interactiva / Corriente máxima de entrada: 10A / Conexiones de salida: 8x IEC320 C13
408,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

APC – UPS BE1050G2-GR 1,05 kVA/600 W En espera (Fuera de línea)
Envío a partir de 35,00 €
APC BE850G2-UK Nuevo
168,07 €
12 precios
senetic.es
Envío a partir de 15,31 €
APC BE650G2-FR Nuevo
132,55 €
14 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €