SAI APC Back-UPS Pro BR1200G-GR 1200VA, 720W, línea interactiva, 6x contacto de puesta a tierra CEE 7

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
429,99 €
sin gastos de envío

APC BR1200G-GR Nuevo

1 dia
467,70 €
Envío a partir de 35,00 €

APC Back UPS Pro BR1200GI SAI 1200VA

Envío en 72h
476,99 €
sin gastos de envío

SAI de respaldo Power-Saving Back-UPS Pro 1200, 230V, Schuko

13 días laborables
486,55 €
Envío a partir de 21,25 €

UPS APC BR1200G-GR 1200VA 720W Garantía 2 años

3 días
498,01 €
Envío a partir de 16,00 €
SAI APC Back-UPS Pro BR1200G-GR 1200VA, 720W, línea interactiva, 6x contacto de puesta a tierra CEE 7

Oferta más barata

Potencia nominal: 1200VA/720W / Topología : Línea-Interactiva / Corriente de entrada máxima: 10A / Casete de sustitución de batería: APCRBC124 / Conexiones de salida: 6x CEE 7 contacto de protección
429,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

APC – UPS BE1050G2-GR 1,05 kVA/600 W En espera (Fuera de línea)
Envío a partir de 35,00 €
APC BE850G2-UK Nuevo
168,07 €
12 precios
senetic.es
Envío a partir de 15,31 €
APC BE650G2-FR Nuevo
132,55 €
14 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €