Safta stitch ohana mochila - adaptable a carro - portabotellas - doble

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
24,63 €
Envío a partir de 3,95 €

STITCH OHANA - Mochila Escolar Niño, Mochila Infantil, Adaptable a Carro, Ideal para Niños en Edad Escolar, Cómoda y Versátil, Calidad y Resistencia, 32x12x38 cm

En stock
24,75 €
Envío a partir de 2,99 €

STITCH OHANA - Mochila Escolar Niño, Mochila Infantil, Adaptable a Carro, Ideal para Niños en Edad Escolar, Cómoda y Versátil, Calidad y Resistencia, 32x12x38 cm

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
25,60 €
sin gastos de envío

STITCH OHANA - Mochila Escolar Niño, Mochila Infantil, Adaptable a Carro, Ideal para Niños en Edad Escolar, Cómoda y Versátil, Calidad y Resistencia, 32x12x38 cm

En stock
26,08 €
sin gastos de envío

STITCH OHANA - Mochila Escolar Niño, Mochila Infantil, Adaptable a Carro, Ideal para Niños en Edad Escolar, Cómoda y Versátil, Calidad y Resistencia, 32x12x38 cm

En stock
26,11 €
sin gastos de envío

STITCH OHANA - Mochila Escolar Niño, Mochila Infantil, Adaptable a Carro, Ideal para Niños en Edad Escolar, Cómoda y Versátil, Calidad y Resistencia, 32x12x38 cm

En stock
26,23 €
sin gastos de envío

Mochila Escolar STITCH Ohana, Junior 38 cm. Adaptable

Envío en 48 horas
26,90 €
Envío a partir de 2,99 €

STITCH OHANA - Mochila Escolar Niño, Mochila Infantil, Adaptable a Carro, Ideal para Niños en Edad Escolar, Cómoda y Versátil, Calidad y Resistencia, 32x12x38 cm

En stock
30,05 €
sin gastos de envío

STITCH OHANA - Mochila Escolar Niño, Mochila Infantil, Adaptable a Carro, Ideal para Niños en Edad Escolar, Cómoda y Versátil, Calidad y Resistencia, 32x12x38 cm

En stock
30,89 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Safta stitch ohana mochila - adaptable a carro - portabotellas - doble

Oferta más barata

La mochila junior Ohana es la opción perfecta para los pequeños que necesitan un espacio funcional y cómodo para sus objetos diarios. Su diseño adaptable permite acoplarla fácilmente a un carro portamochilas, facilitando su transporte en cualquier situación. Con bolsillos laterales portabotellas, asegura que las bebidas estén siempre a mano y bien sujetas. La cremallera principal cuenta con doble tirador, lo que facilita su apertura y cierre, incluso cuando se lleva en movimiento. Las hombreras y la espalda están diseñadas ergonómicamente y cuentan con acolchado, brindando mayor comodidad durante su uso. Su amplio bolsillo frontal de gran formato permite guardar objetos de mayor tamaño o de acceso frecuente. Además, dispone de una asa de mano en la parte superior para un transporte rápido y sencillo. Con unas dimensiones de 320x120x380mm y una capacidad de 15 litros, es la mochila ideal para niños activos y en crecimiento. Características: -Adaptable a Carro Portamochilas -Bolsillos la
24,63 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es