Safta MOOS PASSION - Mochila, Funda para Portátil de hasta 15.6", Mochila, Ideal para Niños de Diferentes Edades, Cómoda y Versátil, Calidad y Resistencia, 40x4x27 cm

Safta Mochila MOOS PASSION – Funda para portátil 15.6" – Ideal para niños – Cómoda y resistente

Safta MOOS PASSION - Mochila, Funda para Portátil de hasta 15.6", Mochila, Ideal para Niños de Diferentes Edades, Cómoda y Versátil, Calidad y Resistencia, 40x4x27 cm

Precio más barato
En stock
9,69 €
Envío a partir de 2,99 €

Safta MOOS PASSION - Mochila, Funda para Portátil de hasta 15.6", Mochila, Ideal para Niños de Diferentes Edades, Cómoda y Versátil, Calidad y Resistencia, 40x4x27 cm

Precio total más barato
En stock
11,58 €
sin gastos de envío

Safta MOOS PASSION - Mochila, Funda para Portátil de hasta 15.6", Mochila, Ideal para Niños de Diferentes Edades, Cómoda y Versátil, Calidad y Resistencia, 40x4x27 cm

En stock
11,95 €
sin gastos de envío

Safta MOOS PASSION - Mochila, Funda para Portátil de hasta 15.6", Mochila, Ideal para Niños de Diferentes Edades, Cómoda y Versátil, Calidad y Resistencia, 40x4x27 cm

En stock
11,99 €
sin gastos de envío

Safta MOOS PASSION - Mochila, Funda para Portátil de hasta 15.6", Mochila, Ideal para Niños de Diferentes Edades, Cómoda y Versátil, Calidad y Resistencia, 40x4x27 cm

Envío en 2 a 3 días
12,08 €
sin gastos de envío

Safta MOOS PASSION - Mochila, Funda para Portátil de hasta 15.6", Mochila, Ideal para Niños de Diferentes Edades, Cómoda y Versátil, Calidad y Resistencia, 40x4x27 cm

En stock
12,09 €
sin gastos de envío

Funda Portaordenador MOOS Passion, 40 cm. 15.6

Envío en 48 horas
12,50 €
Envío a partir de 2,99 €

Safta MOOS PASSION - Mochila, Funda para Portátil de hasta 15.6", Mochila, Ideal para Niños de Diferentes Edades, Cómoda y Versátil, Calidad y Resistencia, 40x4x27 cm

Envío en 2 a 3 días
21,31 €
sin gastos de envío

Safta MOOS PASSION - Mochila, Funda para Portátil de hasta 15.6", Mochila, Ideal para Niños de Diferentes Edades, Cómoda y Versátil, Calidad y Resistencia, 40x4x27 cm

En stock
21,47 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Safta Mochila Escolar de Moos Rollers, 320x150x420 mm, Azul Claro/Multicolor
21,60 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Safta MOOS FLORES - Mini Mochila para Uso Diario, Ideal para Niños de Diferentes Edades, Cómoda y Versátil, Calidad y Resistencia, Tejido Reciclable, 25x13x30 cm, Color Multicolor
20,44 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Safta Mochila doble adaptable al carro MOOS PASSION – Tejido reciclable 32x15x42 cm
30,90 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Safta MOOS PASSION - Mochila, Funda para Portátil de hasta 15.6", Mochila, Ideal para Niños de Diferentes Edades, Cómoda y Versátil, Calidad y Resistencia, 40x4x27 cm

Oferta más barata

GARANTÍA Y CALIDAD: MOOS PASSION Oficial funda protectora para ordenador portátil de hasta 15,6 pulgadas. 2 años de garantía DISEÑO ÚNICO: Confeccionada con un material de poliéster muy resistente y cremalleras suaves. Fácil de lavar ESPACIOSO Y LIGERO: Doble tirador en cremallera principal para facilitar su apertura. Costuras reforzadas. Medidas: Ancho 340mm. Largo 180mm. Alto 150mm. Capacidad 9L. Peso 0,2 Kg ERGONOMÍA Y COMODIDAD: Bandolera ajustable y extraíble. Asa de mano en el lateral RESISTENCIA Y DURABILIDAD: Este producto está especialmente diseñado pensando en su durabilidad, elaborado con materiales de alta resistencia para asegurar que se pueda utilizar en todo tipo de actividades, garantizando su funcionalidad
9,69 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)