Safta harper & neyer - zapatillero mediano, multiusos, portatodo, depo

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
12,23 €
Envío a partir de 3,95 €

Safta Harper & Neyer - Zapatillero Mediano, Multiusos, Portatodo, Deporte, Extraescolares, Fútbol, Cómodo y Versátil, 34x18x15 cm

En stock
12,94 €
Envío a partir de 2,99 €

Safta Harper & Neyer - Zapatillero Mediano, Multiusos, Portatodo, Deporte, Extraescolares, Fútbol, Cómodo y Versátil, 34x18x15 cm

En stock
14,39 €
Envío a partir de 4,95 €

Safta Harper & Neyer - Zapatillero Mediano, Multiusos, Portatodo, Deporte, Extraescolares, Fútbol, Cómodo y Versátil, 34x18x15 cm

Precio total más barato
En stock
14,63 €
sin gastos de envío

Safta Harper & Neyer - Zapatillero Mediano, Multiusos, Portatodo, Deporte, Extraescolares, Fútbol, Cómodo y Versátil, 34x18x15 cm

En stock
14,70 €
sin gastos de envío

Safta Harper & Neyer - Zapatillero Mediano, Multiusos, Portatodo, Deporte, Extraescolares, Fútbol, Cómodo y Versátil, 34x18x15 cm

En stock
14,73 €
sin gastos de envío

Safta Harper & Neyer - Zapatillero Mediano, Multiusos, Portatodo, Deporte, Extraescolares, Fútbol, Cómodo y Versátil, 34x18x15 cm

Envío en 2 a 3 días
14,84 €
sin gastos de envío

Zapatillero HARPER & NEYER, Grande 34 cm.

Envío en 48 horas
14,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Safta Harper & Neyer - Zapatillero Mediano, Multiusos, Portatodo, Deporte, Extraescolares, Fútbol, Cómodo y Versátil, 34x18x15 cm

Envío en 2 a 3 días
15,87 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Safta harper & neyer - zapatillero mediano, multiusos, portatodo, depo

Oferta más barata

GARANTÍA Y CALIDAD: HARPER & NEYER Oficial zapatillero mediano con asa y cremallera. 2 años de garantíaDISEÑO ÚNICO: Confeccionado con un material de poliéster muy resistente y cremalleras suaves. Fácil de lavarESPACIOSO Y LIGERO: Tirador en el cursor para facilitar su apertura. Costuras reforzadas. Asa de mano en el lateral. Medidas: Ancho 340mm. Largo 180mm. Alto 150mm. Capacidad 9L. Peso 0,2 KgTODOS LOS PÚBLICOS: Zapatillero perfecto para extraescolares, viajes o uso diarioRESISTENCIA Y DURABILIDAD: Este producto está especialmente diseñado pensando en su durabilidad, elaborado con materiales de alta resistencia para asegurar que se pueda utilizar en todo tipo de actividades, garantizando su funcionalidad
12,23 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es