Safta harper & neyer - paraguas plegable automático, 8 paneles, varil

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
16,93 €

Safta HARPER & NEYER - Paraguas Plegable Automático, 8 Paneles, Varillas Metálicas, Cómodo y Versátil, Calidad y Resistencia, 33-62 cm, Material Poliéster

En stock
17,29 €
Envío a partir de 2,99 €

Safta HARPER & NEYER - Paraguas Plegable Automático, 8 Paneles, Varillas Metálicas, Cómodo y Versátil, Calidad y Resistencia, 33-62 cm, Material Poliéster

En stock
18,40 €
sin gastos de envío

Safta HARPER & NEYER - Paraguas Plegable Automático, 8 Paneles, Varillas Metálicas, Cómodo y Versátil, Calidad y Resistencia, 33-62 cm, Material Poliéster

En stock
18,48 €
sin gastos de envío

Safta HARPER & NEYER - Paraguas Plegable Automático, 8 Paneles, Varillas Metálicas, Cómodo y Versátil, Calidad y Resistencia, 33-62 cm, Material Poliéster

En stock
18,69 €
sin gastos de envío

Paraguas HARPER & NEYER, Automático Plegable 58 cm.

Envío en 48 horas
18,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Safta HARPER & NEYER - Paraguas Plegable Automático, 8 Paneles, Varillas Metálicas, Cómodo y Versátil, Calidad y Resistencia, 33-62 cm, Material Poliéster

Envío en 2 a 3 días
19,28 €
sin gastos de envío

Safta HARPER & NEYER - Paraguas Plegable Automático, 8 Paneles, Varillas Metálicas, Cómodo y Versátil, Calidad y Resistencia, 33-62 cm, Material Poliéster

Envío en 2 a 3 días
21,59 €
sin gastos de envío

Safta HARPER & NEYER - Paraguas Plegable Automático, 8 Paneles, Varillas Metálicas, Cómodo y Versátil, Calidad y Resistencia, 33-62 cm, Material Poliéster

En stock
21,94 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Safta harper & neyer - paraguas plegable automático, 8 paneles, varil

Oferta más barata

GARANTÍA Y CALIDAD: HARPER & NEYER Oficial paraguas plegable de apertura automática de 58 cmDISEÑO ÚNICO: Tamaño 23'' y 102 cm de diámetro. Longitud: 33 cm plegado, y 62 cm abierto. Con 8 panelesERGONOMÍA Y COMODIDAD: Varilla de metal con nervios de acero de 8 mm de diámetro. Asa engomada suave al tacto, y punta de PVC. Botón de apertura en el mango. Realizado en poliésterTODOS LOS PÚBLICOS: Ideal para niños, jóvenes y adultosRESISTENCIA Y DURABILIDAD: Este producto está especialmente diseñado pensando en su durabilidad, elaborado con materiales de alta resistencia para asegurar que se pueda utilizar en todo tipo de actividades, garantizando su funcionalidad
16,93 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es