Safescan 40H Detector de billetes falsos portátil negro

Precio total más barato
1 working day
15,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Safescan 40H Detector de billetes falsos portátil, verifica billetes, tarjetas de crédito y documentos - Detector UV para nuevos billetes - Detector billetes falsos con luz UV - Detector con luz UV

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,73 €
Envío a partir de 3,99 €

Safescan 40H Detector de billetes falsos portátil, verifica billetes, tarjetas de crédito y documentos - Detector UV para nuevos billetes - Detector billetes falsos con luz UV - Detector con luz UV

En stock
21,52 €
Envío a partir de 4,95 €

Safescan 40H Detector de billetes falsos portátil, verifica billetes, tarjetas de crédito y documentos - Detector UV para nuevos billetes - Detector billetes falsos con luz UV - Detector con luz UV

En stock
22,10 €
Envío a partir de 15,00 €

Safescan 40H Detector de billetes falsos portátil, verifica billetes, tarjetas d

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
23,65 €
sin gastos de envío

Safescan 40H Detector de billetes falsos portátil, verifica billetes, tarjetas de crédito y documentos - Detector UV para nuevos billetes - Detector billetes falsos con luz UV - Detector con luz UV

Envío en 3 a 4 días
24,75 €
Envío a partir de 13,99 €

Safescan 40H Detector de billetes falsos portátil, verifica billetes, tarjetas de crédito y documentos - Detector UV para nuevos billetes - Detector billetes falsos con luz UV - Detector con luz UV

Envío en 5 a 6 días
25,50 €
sin gastos de envío

Safescan 40H Detector de billetes falsos portátil, verifica billetes, tarjetas de crédito y documentos - Detector UV para nuevos billetes - Detector billetes falsos con luz UV - Detector con luz UV

En stock
25,76 €
sin gastos de envío

Safescan 40H Detector de billetes falsos portátil, verifica billetes, tarjetas de crédito y documentos - Detector UV para nuevos billetes - Detector billetes falsos con luz UV - Detector con luz UV

En stock
26,26 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Safescan 40H Detector de billetes falsos portátil negro

Oferta más barata

Con el detector de billetes falsos portátil Safescan 40H, puede comprobar la autenticidad de billetes de todas las divisas. El compacto Safescan 40H funciona con pilas, lo que lo hace perfecto para comprobaciones in situ. Taxistas, vendedores de mercados y repartidores de comida se benefician enormemente de esta práctica herramienta. La lámpara UV de 4 W comprueba las características de seguridad UV de los billetes. La luz LED blanca permite comprobar la marca de agua, la microimpresión y los hilos metálicos. También permite comprobar documentos de identidad y tarjetas de crédito. El detector de billetes falsos portátil incluye una correa de muñeca y un soporte plegable. Funciona con 4 pilas AA de 1,5 V (no incluidas).
15,50 €
1 working day
123tinta.es