Safescan 2265 Contadora de billetes con detección de cinco vías

Precio total más barato
1 working day
349,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Safescan 2265 Contadora de billetes, para billetes mezclados de libras y de euros, Contadora y detectora de billetes falsos en 5 puntos, Máquina para contar billetes clasificados de todas las divisas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
394,99 €
sin gastos de envío

Safescan 2265 Contadora de billetes, para billetes mezclados de libras y de euros, Contadora y detectora de billetes falsos en 5 puntos, Máquina para contar billetes clasificados de todas las divisas

En stock
412,30 €
Envío a partir de 10,25 €

Safescan 2265 Contadora de billetes, para billetes mezclados de libras y de euros, Contadora y detectora de billetes falsos en 5 puntos, Máquina para contar billetes clasificados de todas las divisas

412,96 €
sin gastos de envío

Contador de billetes Safescan 2265 G2 detección avanzada falsificaciones LCD

48/72h
417,90 €
sin gastos de envío

Safescan 2265 Contadora de billetes, para billetes mezclados de libras y de euros, Contadora y detectora de billetes falsos en 5 puntos, Máquina para contar billetes clasificados de todas las divisas

En stock
423,21 €
sin gastos de envío

Safescan 2265 Contadora de billetes, para billetes mezclados de libras y de euros, Contadora y detectora de billetes falsos en 5 puntos, Máquina para contar billetes clasificados de todas las divisas

En stock
441,89 €
Envío a partir de 13,19 €

Safescan 2265 Contadora de billetes, para billetes mezclados de libras y de euros, Contadora y detectora de billetes falsos en 5 puntos, Máquina para contar billetes clasificados de todas las divisas

En stock
457,23 €
Envío a partir de 34,47 €

Safescan 2265 Contadora de billetes, para billetes mezclados de libras y de euros, Contadora y detectora de billetes falsos en 5 puntos, Máquina para contar billetes clasificados de todas las divisas

En stock
465,62 €
Envío a partir de 4,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Safescan 2265 Contadora de billetes con detección de cinco vías

Oferta más barata

Cuente dinero de forma rápida y fiable con la contadora de billetes Safescan 2265 con detección de cinco puntos. La máquina cuenta el valor de billetes de euro y libra esterlina sin clasificar. Estos billetes también se comprueban simultáneamente con cinco características de seguridad. Con una velocidad de hasta 1200 billetes por minuto, puede procesar fajos de dinero de forma fácil y eficiente. Si se detecta un billete sospechoso, la máquina se detiene automáticamente y emite una señal sonora y visual. La gran pantalla y los botones claros facilitan el uso de funciones como añadir y agrupar. Esto le permite añadir rápidamente varios fajos o crear fajos iguales de billetes. Con la contadora de billetes Safescan 2265, puede contar con rapidez y precisión.
349,50 €
1 working day
123tinta.es

Productos similares

Safescan 2265 Contador de Billetes
449,80 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 71,28 €
Safescan 2265 contadora de billetes para libras y euros con detección falsa en 5 puntos y conteo de billetes clasificados + Safescan TP-230 impresora térmica gris para imprimir resultados
569,59 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pantalla Externa Safescan ED-160 LCD 2985-SX RJ-12 Gris
73,76 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,25 €
Safescan 2465-S contadora de billetes que cuenta el valor de billetes mezclados de euro con detección falsa en 7 puntos y conteo de billetes clasificados + Safescan TP-230 impresora térmica gris para
781,67 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €