Safescan 185S Detector de billetes falsos negro

Precio total más barato
1 working day
187,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Safescan 185-S Detector de billetes falsos automático para verificar rápidamente billetes - Detector billetes falsos con 7 puntos de detección - Detector de billetes falsos 100% fiable

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
201,78 €
sin gastos de envío

Safescan 185-S Detector de billetes falsos automático para verificar rápidamente billetes - Detector billetes falsos con 7 puntos de detección - Detector de billetes falsos 100% fiable

En stock
226,30 €
Envío a partir de 9,95 €

Safescan 185-S Detector de Billetes Falsos 8 Divisas con Pantalla LCD

Envío en 72h
227,23 €
sin gastos de envío

Safescan 185-S Detector de billetes falsos automático para verificar rápidamente billetes - Detector billetes falsos con 7 puntos de detección - Detector de billetes falsos 100% fiable

Envío en 2 a 3 días
233,72 €
sin gastos de envío

Safescan 185-S Detector de billetes falsos automático para verificar rápidamente billetes - Detector billetes falsos con 7 puntos de detección - Detector de billetes falsos 100% fiable

En stock
256,70 €
Envío a partir de 9,99 €

Safescan 185-S Detector de billetes falsos automático para verificar rápidamente billetes - Detector billetes falsos con 7 puntos de detección - Detector de billetes falsos 100% fiable

En stock
262,97 €
Envío a partir de 4,00 €

Safescan 185-S Detector de billetes falsos automático para verificar rápidamente billetes - Detector billetes falsos con 7 puntos de detección - Detector de billetes falsos 100% fiable

Envío en 5 a 6 días
264,35 €
sin gastos de envío

Safescan 185-S Detector de billetes falsos automático para verificar rápidamente billetes - Detector billetes falsos con 7 puntos de detección - Detector de billetes falsos 100% fiable

En stock
275,70 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Safescan 185S Detector de billetes falsos negro

Oferta más barata

El detector de billetes falsos Safescan 185S comprueba siete características de seguridad en los billetes: tinta infrarroja, tinta magnética, hilo metálico, tamaño, grosor, color y marca de agua. En menos de medio segundo, el Safescan 185S determina si el billete es auténtico. Si se sospecha de un billete, el detector emite una alerta visual y sonora. También se registran la cantidad y el total. No importa cómo se inserte el billete, ya que la guía garantiza su correcta colocación en el detector. El detector de billetes falsos, de fácil manejo, cuenta con una gran pantalla LCD y un panel de control intuitivo. Es compatible con las siguientes divisas: USD, CAD, MXN, EUR, GBP, CHF, CNY y HKD.
187,50 €
1 working day
123tinta.es