Saeco magic m1 totalmente automática máquina espresso 2,5 l

Saeco Cafetera automática Magic M1 2,5 L 1900 W con molinillo y espumador

Saeco magic m1 totalmente automática máquina espresso 2,5 l

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1.499,10 €

Cafetera Automática Saeco Magic M1 2,5L 1900W con molinillo y espumador

Envío en 72h
1.560,83 €
sin gastos de envío

Ekspres automatyczny SAECO Magic M1

Envío en 7 a 8 días
1.668,82 €
Envío a partir de 3,99 €

Ekspres automatyczny SAECO Magic M1

Envío en 6 a 7 días
1.672,82 €
sin gastos de envío

Ekspres automatyczny SAECO Magic M1

Envío en 2 a 3 días
1.854,17 €
sin gastos de envío

Saeco magic m1 totalmente automática máquina espresso 2,5 l

Oferta más barata

Saeco Magic M1. Tipo de producto: Máquina espresso, Máquina de café: Totalmente automática, Capacidad de reservorio de agua: 2,5 L, Café tipo de entrada: Granos de café, Depósito para café preparado: Taza, Molinillo integrado. Tipo de visualizador: LED. Potencia: 1900 W. Color del producto: Negro
1.499,10 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es