Saco de dormir tibet light 700 H30 DERECHA

Precio total más barato
1-7 días
69,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Tibet Light 700 H30 DCH | Temperatura -2ºC a +14ºC | Saco de Dormir | Laurel | Forma de Momia | Fibra | Montaña | Camping | Excursiones | Adultos | Unisex | para Hombre y Mujer

En stock
78,90 €
Envío a partir de 4,33 €

Tibet Light 700 H30 DCH | Temperatura -2ºC a +14ºC | Saco de Dormir | Laurel | Forma de Momia | Fibra | Montaña | Camping | Excursiones | Adultos | Unisex | para Hombre y Mujer

En stock
79,00 €
sin gastos de envío
Saco de dormir tibet light 700 H30 DERECHA

Oferta más barata

El saco de dormir TIBET LIGHT 700 H30 relleno con 250 g de fibra 3D Technofiber, ofrece un excelente aislamiento térmico sin añadir peso innecesario a tu equipo
69,99 €
1-7 días
decathlon.es

Productos similares

Saco de Dormir Blanco Blanco (White)
26,99 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Saco de dormir doble Pajak Quest 4TWO (Rojo)
404,25 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Mil-Tec Momias Saco de Dormir Polar hasta Menos 17 Grados (220 x 80 x 50 cm/Oliv)
33,29 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
HERDING Saco de dormir Premium Panda - talla70 cm
27,40 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €